FF после обновления перестал работать

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
961

Доброго времени суток всем!

Обновляю регулярно. Сегодня утром обновил лису, и теперь ни к 1 адресу не коннектится :( пишет извините фф не может загрузить страницу, кто-нить сталкивался с таким, и как это лечится? Пробовал с сайта скачивать заного и устанавливать, не помогает :(

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#1

Я тоже обновился, вернее он сам себя обновил :), сайты открывает, но стал виснуть постоянно, больше 5-6 вкладок не открыть.

Присоединяюсь к вопросу ТС, как ЭТО починить?

[Удален]
#2

Скачать оперу! :)

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#3
mail bot v 1.0:
Скачать оперу!

Честно говоря я пользовался лисой из-за большинства удобных плагинов, на оперу менять что-то не очень хочется :)

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#4
Белый:
Честно говоря я пользовался лисой из-за большинства удобных плагинов, на оперу менять что-то не очень хочется :)

Вот-вот, очень удобен и шустр был ФФ до обновления.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#5

Дааа, у меня на нескольких компах FF после перехода на 3.0.x тоже не все ровно.. после закрытия, бывает, процесс остается висеть и кушать очень много .. и пока не закроешь, не даёт запустить новый. Вот тебе и любимый огнелис :(

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#6

Неужели ни у кого такого нет? Кстати можно как-нить откатить версию назад?

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#7

у меня такое со вчера ((( Поставил Хром и понял, что он хромой 😡- глюк за глюком и задумчивый. Отсутствие плагинов от ФФ - это просто серпом по.. На ИЕ принципиально не хочу переходить, Оперу тоже. Попробую подождать решения бага.

tobto добавил 29.09.2008 в 20:49

пришла гениальная мысль - переустановить ФФ. Нашел предыдущую версию 3.01 на компе - переинсталил - работает!!!

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#8
tobto:
пришла гениальная мысль - переустановить ФФ. Нашел предыдущую версию 3.01 на компе - переинсталил - работает!!!

а мне не помогло, также и дальше неконнектится((

Кстати кто может подсказать где хранится инфа об открытых вкладках?

V2D2
На сайте с 02.07.2007
Offline
67
#9

после обновления возникла похожая трабла, решилось тем что отключил все плагины. Поочередно стал включать их, активировав самые нужные эксперимент закончил. видимо обновление конфликтовало с каким-то плагином. каким именно выяснять лень.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#10
region15:
после обновления возникла похожая трабла, решилось тем что отключил все плагины. Поочередно стал включать их, активировав самые нужные эксперимент закончил. видимо обновление конфликтовало с каким-то плагином. каким именно выяснять лень.

к сожалению тоже не помогло :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий