помогите потестить

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
442

Разрабатываю новый сайт

css сад

Пока ещё не запускаю - тестю диз. Вроде всё норм пашет, но есть один трабл, с которым никогда не сталкивался. В Опере когда иногда заходишь на страницу - иконки стрелочек(в карусельной галерее вверху) опускаются вниз. Обновляю эту же страницу - отображаются нормально. Т.е. такое происходит через раз. Даже не могу предположить из-за чего. В остальных браузерах норм.

Пожайлуста, поклацайте на страницах - может это у меня такой глюк только. Если нет - то подскажите что это может быть.

Ну и заодно оцените сам диз

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#1

У меня в опере стрелочки всегда внизу, обновлял несколько раз.

Диз, помоему, очень симпотный

Signature
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#2

т.е. они всегда не на том месте, где требуется?

Диз делал по западным модным тенденциям, но он ещё не готов полностью. Пока не разберусь с этой фигней в опере - не могу дальше делать, так как возможно прийдется перекраивать шаблон немного из-за этого

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#3
G_Smoff:
У меня в опере стрелочки всегда внизу, обновлял несколько раз.

+1 Да, сползают :(

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#4

При первой загрузке стрелочки были чуть выше кнопок "categories" и "sponsors", и какие-то большие, по высоте больше этих самых кнопок. После обновления странички переместились куда надо и стали маленькими. При повторных обновлениях несколько раз скакали туда-сюда, после ~10 F5 переместились вниз и больше наверх не хотят :)

Если браузер перезапустить, всё показывается как надо, но если обновить страницу - опять вниз уползает.

Такое чувство, что что-то недогружается. Может быть яваскрипт с оперой как-то не так срабатывает?

Credendo vidas!
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#5

больше всего, что именно так и есть. так как выгрузка картинок сделана как раз при мощи скриптов. Спасибо кто ответил - теперь понял, что не только у меня. Буду искать ответ на сайте разработчика скрипта. Жаль если прийдется его сносить. Он бы класно пригодился.

ETNO добавил 28.09.2008 в 06:29

проблема решилась методом научного тыка. Правда ещё не залил на сайт правильное решение, так как что-то с панелью.

Короче, если глянете на диз, то сам основной шаблон(начиная от меню) идет с отступом от верхнего края на 180пикс. Так вот эта фишка реализовывалась дивом с отступом марджин 180 от верхнего края. Случайно заметил, что стрелки опускались вниз ровно на величину этого марджина. Когда поменял вместо марджина на паддинг - все стало нормально. Почему так - не знаю, впервый раз у меня что-то глючит в Опере. ладно бы ИЕ - я бы понял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий