На сайте был дорвей, что делать?

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
jamais:
The WishMaster, не за рекламу, а за продажу ссылок.

А продажа ссылок это не реклама?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#12
jamais:
Talisman13, почему тогда вы написали "Сними на недельку ссылки и пиши в саппорт яндекса."?

Потому что если вы будете писать Платону, то ссылки лучше убрать.

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#13

The WishMaster, продажа ссылок - это частный случай рекламы, запрещенный лицензией Яндекса. Использует продажу ссылкок никак не 80% сайтов. Год назад их было 5%, и я не думаю, что с тех пор эта цифра сильно выросла.

jamais добавил 26.09.2008 в 06:54

Потому что если вы будете писать Платону, то ссылки лучше убрать.

Хороший ответ :) А почему их лучше убрать? Только не пишите "потому что их лучше убрать".

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
jamais:
продажа ссылок - это частный случай рекламы, запрещенный лицензией Яндекса.

Да неужели? :D Каталоги ссылок тоже запрещены... но ведь в индексе есть тысячи каталогов. Много чего "запрещено".

Talisman13:
Потому что если вы будете писать Платону, то ссылки лучше убрать.

Извини, но чушь.

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#15

The WishMaster, почему чушь?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
jamais:
The WishMaster, почему чушь?

Потому что если б захотели тебя забанить за ссылки, то давно бы уже забанили. Я много раз писал по поводу сайтов, которые были просто умешаны сапой. И ничего...:)

Впрочем, можешь убрать, чтобы спокойно спать... правда, это немного нечестно по отношению к рекламодателям.

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#17

The WishMaster, извини, я уточню. Чтобы не было неясностей. Ты много раз писал в поддержку Яндекса вопросы про сайты, который были увешаны Сапой? И ничего им за это не было, правильно?

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#18
jamais:
The WishMaster, извини, я уточню. Чтобы не было неясностей. Ты много раз писал в поддержку Яндекса вопросы про сайты, который были увешаны Сапой? И ничего им за это не было, правильно?

Я писал Платону при описанных, Вами ситуациях, ничего не произошло со мной и моими сайтами. Правда она всегда правда

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#19

Rockabilly, просто мне бы наоборот хотелось чтоб с моим сайтом кое-что произошло:) А именно, чтоб он вернулся в индекс и в выдачу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
jamais:
Ты много раз писал в поддержку Яндекса вопросы про сайты, который были увешаны Сапой? И ничего им за это не было, правильно?

Да, именно это я и имел в виду.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий