Помогите пожалуйста оценить стоимость запроса.

12
Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
775

Доброе время суток, уважаемые.

Требуется помощь в более-менее точной оценке стоимости запроса "продажа яхт". Цену по Директу смотрел - не верю. Беки считал, а так как Яззла нет, да и, времени особо, тоже, стоимость более менее адекватно оценить не могу. Такая вот незадача. Подскажите пожалуйста.

З.Ы.: Если вас не затруднит, то мне бы помощь с оценкой запроса "аренда яхт" тоже не помешала бы. Заранее спасибо.

Блог Тайфуна https://t.me/seotyphoon Отдых в Приморье ( http://www.38samuraev.ru/ )
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1

Врялдли кто-то бесплатно скажет. Тем более невидно какого сайта, не сказано в какую позицию. Имхо щас просто закроют тему)

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#2

это смотря как продвигать =)

п.с. а как же сео-баджет?

...
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Kost
Какие вопросы задавать вообще нельзя, я буду дописывать в Правила раздела, обратите внимание.
===================================================================
Q: Оцените стоимость продвижения сайта X по запросу Y.

См.: /ru/forum/261675 Прикреплённая тема в этом разделе.

Директ у меня сейчас не работает. Конкуренция по запросу небольшая. Цена зависит от вашего опыта, сезона, качества ссылок, сайта, от наличия других слов, от места в серпе и т.п. Ссылочный бюджет примерно 50-250$/мес.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#4

to ADFluke: Seobudget требует как раз баджет (бюджет), коего до того, как оценю запрос "продажа яхт", не будет :)

На самом деле, мне нужна номинальная стоимость, совпадающая с моей хотя бы пару раз. Честно - страшновато просто пролететь с крупным клиентом, взяв двигать запрос, который не можешь толком оценить.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Seotyphoon:
to ADFluke: Seobudget требует как раз баджет (бюджет), коего до того, как оценю запрос "продажа яхт", не будет :)
На самом деле, мне нужна номинальная стоимость, совпадающая с моей хотя бы пару раз. Честно - страшновато просто пролететь с крупным клиентом, взяв двигать запрос, который не можешь толком оценить.

Берите 500$/мес.

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#6
:
См.: /ru/forum/261675 Прикреплённая тема в этом разделе.

Директ у меня сейчас не работает. Конкуренция по запросу небольшая. Цена зависит от вашего опыта, сезона, качества ссылок, сайта, от наличия других слов, от места в серпе и т.п. Ссылочный бюджет примерно 50-250$/мес.

to Str256, Спасибо за ответ.

Seotyphoon добавил 26.09.2008 в 02:40

Ввиду того, что тема противоречит правилам, прошу ее закрыть без последствий для открывшего :)

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#7

да все равно никто не скажет =))

один двигает за одну цену, а другой за другую!

бери больше - если что скинешь потом ...вот и все

пример: "скажешь что по началу вот 500у.е., а потом возможно 300 . плохой вариант?"

цифры выдуманы =))

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#8

Вариант неплохой, лишь бы не прогадать. Запрос-то будет не один. По идее, если брать один СЧ, а "продажа яхт" скорее СЧ (3800 показов по Я), то за ним "вереницей" потянется несколько НЧ.

А что по поводу сроков сказать, тоже имею сомнения... Сайту 6 месяцев.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
Seotyphoon:
Вариант неплохой, лишь бы не прогадать. Запрос-то будет не один. По идее, если брать один СЧ, а "продажа яхт" скорее СЧ (3800 показов по Я), то за ним "вереницей" потянется несколько НЧ.
А что по поводу сроков сказать, тоже имею сомнения... Сайту 6 месяцев.

Берите по максимуму, потом дадите скидку, если много слов будет. Насчёт НЧ - разбавляйте анкоры словами содержащимися в НЧ запросах, тогда лишних расходов не будет. Сроки - ну скажем 3 мес - раньше будет хорошо - позже, так трафик за счёт НЧ и других ПС должен раньше пойти, так что если клиент не дурак - отказываться от продвижения не будет.

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#10
Насчёт НЧ - разбавляйте анкоры словами содержащимися в НЧ запросах, тогда лишних расходов не будет.

Уважаемый Str256, объясните, что вы подразумеваете под лишними расходами?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий