Политтема.

1 234 5
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#21
юни:
А знаки "Инвалид" и "Дети" - тоже нарушают права?

Тоесть новичка приравниваем к участнику дорожного движения с ограниченными возможностями? Знак -"пенсионер за рулем" тоже принимаем?

Интересно есть ли такие знаки в америке? В европе не видел.

Lupus:
Нет такого права. И быть не может. Иначе вы бы потребовали красавицу-жену у соседа. ;)

Ну тогда так чтоли:) Причем тут потребовали? спич о равных возможностях

Sweeper:
Автомобиль - это не основная потребность.
.

-ошибаетесь. Это относится к свободе передвижения.

А вообще меня не удивляет распространенная реакция - типа что за чушь :)) Вот такое у нас развитие

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
IndexSa:
Привем тут потребовали? спич о равных возможностях

Ну как же. Сосед имеет возможность "удовлетворять основную потребность" с красавицей, а вы нет. Непорядок-с. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#23
IndexSa:
Интересно есть ли такие знаки в америке? В европе не видел.

Мне лично вспомнился приснопамятный "Саус парк" с серией, посвящённой именно проблеме пенсионеров за рулём. По ходу, она там достаточно актуальна.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#24
IndexSa:
Тоесть новичка приравниваем к участнику дорожного движения с ограниченными возможностями? Знак -"пенсионер за рулем" тоже принимаем?

Во всяком случае, какой-то дикости (позволяющей делать выводы, что "пора валить") я в таком различении не вижу.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#25
IndexSa:
Интересно есть ли такие знаки в америке? В европе не видел.

Действительно. Вот это самое главное! Наверное нету..

Преклоняюсь.

Sweeper добавил 25.09.2008 в 22:29

Psycho, аццкая серия, точно :)

[Удален]
#26
Sweeper:
Psycho, аццкая серия, точно

Дык "Саус парк" ваще жжот ни па-деццки. :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27
юни:
Во всяком случае, какой-то дикости (позволяющей делать выводы, что "пора валить") я в таком различении не вижу.

Жаль, а так всегда. Увидим только когда в дверь позвонят :) Начинается с малого, потом и дикость не дикость, а очередной шажок от малости.

А что значит "позволяющей делать выводы, что "пора валить")" - я никуда не собираюсь ни при каком раскладе:) Пусть они и валят -оплачу дорогу.

Psycho, интересно сценарии мультов один человек пишет? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#28

IndexSa, для субъективной убеждённости должен быть хоть какой-то объективный фундамент. ;) Люпус вон, тоже пессемист - однако основывается на вещах несколько больших, чем планируемые наклейки на автомобиль.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
IndexSa:
Жаль, а так всегда. Увидим только когда в дверь позвонят

Это да. Сперва запрещают без ремней ехать, а там и до концлагеря недалеко!

Сегодня он играет джаз... :D

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30
юни:
IndexSa, для субъективной убеждённости должен быть хоть какой-то объективный фундамент. ;) Люпус вон, тоже пессемист - однако основывается на вещах несколько больших, чем планируемые наклейки на автомобиль.

Большее здесь то, что права нарушаются даже без понятия того, что они нарушаются.

А грустное здесь то, что нафиг нам не надо, вот если отымеют сразу резко – поохаем.

Lupus:
Это да. Сперва запрещают без ремней ехать, а там и до концлагеря недалеко!
Сегодня он играет джаз... :D

Да да, по чутьчуть мы им разрешаем :D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий