избитая тема: какие ссылки покупать

AB
На сайте с 25.07.2007
Offline
55
506

много топиков прочитал какие же все таки ссылки покупать, мало дорогих или много дешевых. свой опыт в течении последнего полугода тоже ничего определенного не дал. по этому хотел бы выслушать ваше мнение по конкретному случаю.

если без разницы на тиц и на пр, а так же в разумных пределах на время (не более 1,5 месяца на индексацию ссылки), то какая цена будет оптимальная для покупаемых ссылок, в какой пропорции стоит мешать скажем 5-ти баксовы внутряки и 0,2 гс? будет ли выгода от дешевых ссылок? это все конечно при условии, что все площадки внимательно оцениваются в ручную.

[Удален]
#1
anton bobrov:
то какая цена будет оптимальная для покупаемых ссылок

минимальная

anton bobrov:
в какой пропорции стоит мешать скажем 5-ти баксовы внутряки и 0,2 гс

Точного ответа тут нет. Ответ меняется в зависимости от тематики, самого сайта, качества внутренней оптимизации, возраста ресурса и ещё яндекс знает от чего :) Можете проанализировать топ по вашей тематике и поделиться результатами...

anton bobrov:
будет ли выгода от дешевых ссылок?

будет

anton bobrov:
все площадки внимательно оцениваются в ручную

А вот это главный рецепт для счастья! :)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#2

Покупай вечные ссылки. Договаривайся здесь, на Блогуне пошарься. И будет счастье. Главное чтобы количество ссылочной массы все время УВЕЛИЧИВАЛОСЬ

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#3

чем меньше ссылок на странице где покупается ссылка - тем лучше

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
AB
На сайте с 25.07.2007
Offline
55
#4
Tolum:
чем меньше ссылок на странице где покупается ссылка - тем лучше

я ставлю фильтр на макс. 5, мне кажется этого достаточно

anton bobrov добавил 25.09.2008 в 17:28

lenny:
Точного ответа тут нет. Ответ меняется в зависимости от тематики, самого сайта, качества внутренней оптимизации, возраста ресурса и ещё яндекс знает от чего Можете проанализировать топ по вашей тематике и поделиться результатами...

тематика - мебель, все остальное с небольшими отклонениями с конкурентами на равных. тут мне надо понять, либо у них тупо бюджеты на ссылочное больше, либо я не правильно что-то делаю.

anton bobrov добавил 25.09.2008 в 17:30

Ruba777:
Покупай вечные ссылки. Договаривайся здесь, на Блогуне пошарься. И будет счастье. Главное чтобы количество ссылочной массы все время УВЕЛИЧИВАЛОСЬ

спасибо за совет. попробую.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Для сильных запросов - дорогие ссылки, для слабых - дешевые...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий