Саттелиты - что лучше, сквозняки или точечные ссылки?

12
Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
1621

Возник вопрос. Есть оптимизируемый сайт. Имеется три саттелита к нему, на них стоят сквозняки (в блогролле, т.к. саттелиты на вордпрессе). Они еще не проиндексированы никем кроме гугла.

Возник вопрос - что лучше, ставить на них сквозняки, или точечено выбирать ссылки со страниц. Какой вариант будет наилучшем для увеличесния ТИЦ и ПР?

Акша Туралы (http://akshaturaly.info/) - Сайт о заработке в интернете.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#1

Для ссылочного лучше точечно (если говорить о продвижении по конкретному запросу);

для PR лучше сквозняк;

для тИЦ утверждать не возьмусь (предположу, что равнозначно) :)

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#2

Я, например, делаю следующим образом: сквозняк в noindex - будет работать только для Гугла, точечная ссылка на произвольной странице - для Яндекса.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#3
Ashina:
Какой вариант будет наилучшем для увеличесния ТИЦ и ПР?

Сквозняки с сильных доноров.

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#4
Я, например, делаю следующим образом: сквозняк в noindex - будет работать только для Гугла, точечная ссылка на произвольной странице - для Яндекса.

Неплохая методика, спасибо за совет.

Сквозняки с сильных доноров.

Насколько сильных? ТИЦ 50 ПР 3 - нормально?

G0
На сайте с 10.09.2008
Offline
2
#5

Помогу проиндексировать сайт в поисковики , 1домен(10 баксов) , первые страницы попадают через сутки и по возрастающейЮ при хороших дорах результат через неделю, до 2000-50000страниц в гугле,, и в Яххо до 100000 страниц, результат гарантирован, если нет доров, то могу сделать , писать по аське 456-562-605

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
14
#6

Я думаю оптимальный вариант для вас, ТС использовать оба варианта для продвижения своих сайтов, и сквозняки и точечный. А там будет видно какой метод лучше, я всегда стараюсь основываться на личном опыте. Попробуйте и вы :)

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#7

Делать ссылки из контента, ИМХО.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#8
Ashina:
Какой вариант будет наилучшем для увеличесния ТИЦ и ПР?

Т.е. для оптимизируемого сайта - главное пузомерки нагнать? 😕

ravadir:
Я, например, делаю следующим образом: сквозняк в noindex - будет работать только для Гугла

А это классная пощечина для яростных фанатиков покупать внутряк с ПР в сапе, продвигая под Яндекс... 😂😂😂

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#9
Ashina:
Имеется три саттелита к нему, на них стоят сквозняки (в блогролле, т.к. саттелиты на вордпрессе). Они еще не проиндексированы никем кроме гугла.

что лучше, ставить на них сквозняки, или точечено выбирать ссылки со страниц. Какой вариант будет наилучшем для увеличесния ТИЦ и ПР?

В таких масштабах совершенно все равно

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#10
В таких масштабах совершенно все равно

Скоро масштаб будет побольше :) А при каких масштабах это начианет иметь значение? 50, 100, 200 Саттелитов?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий