вопрос по "расклейке" сайтов

GTS
На сайте с 02.06.2008
Offline
12
GTS
397

Сразу скажу что узнал, все что описано ниже от заказчика только сегодня, и совершенно случайно, поэтому прошу совета у вас.

Проблема такая, есть два сайта , а вернее есть новая версия и старая, но на разных доменах.

новая на www/sait/ru старая на www/ex/sait/ru. Разница в них только в дизайне , в тайтлах, в контенте все одинаково. Просто при модернизации новую версию залили на www/sait/ru а старую решили оставить и перенесли на www/ex/sait/ru В данный момент я вывел по основным ключевикам www/sait/ru в тройку, и у видел что яша старый и новый сайт просто склеил, и в выдачи (тогдато я и узнал про второй сайт), просто яша в описании сайта дает, по некоторым ключевикам, инфу из тайтлов старого сайта ( [www/ex/sait/ru.), да и индексация хромает. Это естественно мне не нравиться , да и заказчик не в восторге. Понимаю что надо просто убивать старый сайт но вот что хочу спросить.

если я тупо сотру www/ex/sait/ru. то как яша отреагирует на это и как это скажется на www/sait/ru (упадет ли он, и не попадет в бан ненароком) может просто на www/ex/sait/ruвывешу обьяву что сайт переехал и адрес нового сайта www/sait/ru

и какие вы предложите решения этого вопроса.

сеть бесконечна, а ее возможности безграничны )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий