Amway ???

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#51
shebeko:
заметил одно, что все те кто отписал в этой теме - никогда не занималися сетевым маркетингом. А так хорошо и яростно его обсуждают, как будто знают о чем говорят ☝, скажите вы себе так оправдываете тем что вы до сих пор не в сетевом?
Я проффесиональный сетевик. Хочу заметить кстати, что слово сеть к вам имеет очень даже сильное отношение. В сетевом маркетинге люди получают % с ТО сети дитребьютеров, мы же с вами(многие) получаем % с сети сайтов.

Когда я имею сеть сайтов - всё нормально. Они не живые. А когда вы имеете сеть дистрибьютеров - вам как? Нормально? Совесть не мучает? А вот у некоторых на этом форуме она ещё осталась.

Вот вам и всё обьяснение.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
shebeko
На сайте с 27.07.2007
Offline
66
#52
gerkon:
Заметил одно, что как только дело затрагивает маркетинг, тут же набегают ярые защитники с такими вот словами.

Не говорите за всех, проработал пол-года в сетевом - потом тупо свалил. Видать мозги мне плохо вы... промыли "проффесиАнальные сетевики". Только не надо отвечать мне типа "ты рано ушел, ты мог бы достигнуть многого" и т.д. Мотивация ни к чему не приведет. Да, вас лидеров есть немного - но только тех, кто хорошо знает психологию и позволяет маневрировать дурачками и дурочками. Пробовали разговаривать с людьми из Ори например? Ничего странного не заметили в их поведении? А в амвэйщиках? Да, вы - лидеры промывать мозги. Только на что будет жить девушка, которая твердо верит, что через столько то лет будет богата? На 3-5 тысяч в месяц? Вам самим не стыдно, что такой мотивацией вы, "профессионалы", разрушаете настоящее людей, тупо давая им веру в светлое будущее?

да, я оспариваю ваше мнение - в сетевом бизнесе деньги есть! ... это факт!, что бы вы не говорили, и это великолепная возможность для любого человека приумножить себя не только в финансовом плане но и в личностном. В сетевом бизнесе мотивация должна исходить не от лидеров, а от самого человека, а лидер только показывает путь как достич цели которую перед собой ставит новичек ... цель и есть тот основной мотив, который нами движет. А по поводу того что вы делали в сетевом я не знаю ... может вы тусили на семинарах?, либо покупали со скидкой ждя небесной маны?, либо искали виноватых почему денег не прибавляется? .... что то вы путаете, как раз настоящие люди те кто верит в светлое будущее помоему ...

мы разговариваем на разных волнах ... (это и есть ответ! разногласий)

shebeko добавил 23.09.2008 в 00:42

Secret:
Когда я имею сеть сайтов - всё нормально. Они не живые. А когда вы имеете сеть дистрибьютеров - вам как? Нормально? Совесть не мучает? А вот у некоторых на этом форуме она ещё осталась.
Вот вам и всё обьяснение.

в том то и дело что когда преобладает людской фактор это самый серьезный и сложный рынок, и есть бизнес системы позволяющие на этом рынке выстраивать отношения в виде ok=ok ... толька я не понял за что меня должна совесть мучать если я ok и он ok?

помоему мнения начинают делиться одни путают сетевой маркетинг с финансовой пирамидой, другие - испуганые и обижаные, считают что жизнь ихних друзей зомбировали, тк они стали хотеть от жизни большего =), а есть и те кто !!попробывали!! =) что же такое бизнес прямых продаж =)

SHEBEKO.COM (http://shebeko.com) MLM- Web - Design - Development - SEO - Inspiration
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
shebeko:
В сетевом бизнесе мотивация должна исходить не от лидеров, а от самого человека, а лидер только показывает путь как достич цели которую перед собой ставит новичек ... цель и есть тот основной мотив, который нами движет.

А простыми словами можете тоже самое написать? По пунктам?

Например, я могу описать мотивы работать на обычной работе:

1. Я работаю на обычной работе

2. Потому что за свое конкретное время (40 рабочих часов в неделю) я получаю конкретные деньги

3. Это НЕ мизерные деньги, причем платят их за весьма спокойную, непыльную работу.

Или мотивы создать свой бизнес (обычный, без затей)

1. Я создал свою фирму

2. Где работает определенное количество людей-профессионалов в своих областях

3. В моей фирме нет толпы чайников, которых надо непрерывно "обучать", поэтому моя фирма устойчива независимо от "мотивирующих" проповедей, внутрифирменных "семинаров" и прочей лабуды. Не говоря уже о том, что моим людям не надо покупать товар за свой счет.

Вот так, по пунктам, можете описать свои "выгоды и перспективы"?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#54
shebeko:
в том то и дело что когда преобладает людской фактор это самый серьезный и сложный рынок, и есть бизнес системы позволяющие на этом рынке выстраивать отношения в виде ok=ok ... толька я не понял за что меня должна совесть мучать если я ok и он ok?

Можно ok=ok. Но mlm к таковым не относится. Как бы вам не хотелось. Но опыт вам ничего не докажет - вы скажете, ну так, обиженые они просто и работать не хотели. А вникать в тонкости математических выкладок вы не захотите.

Secret добавил 23.09.2008 в 01:46

talia:
Или мотивы создать свой бизнес (обычный, без затей)
3. В моей фирме нет толпы чайников, которых надо непрерывно "обучать", поэтому моя фирма устойчива независимо от "мотивирующих" проповедей, внутрифирменных "семинаров" и прочей лабуды. Не говоря уже о том, что моим людям не надо покупать товар за свой счет.

Блин. А я половину времени занимаюсь тем, что обучаю своих. Но у нас не mlm, честно-честно! Нас всего трое и без текучки :).

shebeko
На сайте с 27.07.2007
Offline
66
#55
talia:
А простыми словами можете тоже самое написать? По пунктам?

Например, я могу описать мотивы работать на обычной работе:
1. Я работаю на обычной работе
2. Потому что за свое конкретное время (40 рабочих часов в неделю) я получаю конкретные деньги
3. Это НЕ мизерные деньги, причем платят их за весьма спокойную, непыльную работу.

Или мотивы создать свой бизнес (обычный, без затей)
1. Я создал свою фирму
2. Где работает определенное количество людей-профессионалов в своих областях
3. В моей фирме нет толпы чайников, которых надо непрерывно "обучать", поэтому моя фирма устойчива независимо от "мотивирующих" проповедей, внутрифирменных "семинаров" и прочей лабуды. Не говоря уже о том, что моим людям не надо покупать товар за свой счет.

Вот так, по пунктам, можете описать свои "выгоды и перспективы"?

Почему мне не нравится работать в найм.

1. Время. Я например идя работать четко понимаю что за определенное t мне заплатят НЕ мизерные деньги (но все равно я стою большего) ... но я понимаю что если мне нужно больше $, то нужно затратить больше t (а в сутках у нас 24 часа) или повысить свою квалификацию.

2. Я не хозяин своей жизни, если я не фрииланс ...

далие будет немного с корректировками

Мотивы создать свой собственный сетевой бизнес. (прибыльный бизнес)

1. Я собрал команду людей объедененных одной целью

2. Все люди стремятся быть лидерами и профессионалами в разных областях, главное это видет нас к нашей общей цели.

3. Мы командой проводим разные тренинги внутри системы и показательные семинары презентации бизнеса\продукции чтобы увеличить сеть партнеров\клиентов.

4. Я имею большую географию своего бизнеса. Мой бизнес развивается в таких городах как Москва и Питер, Нижний Новгород ... страны СНГ планируется выход на рынок некоторых Европейских стран.

5. У нашей команды эксклюзивный продукт который почти не имеет конкурентов. И пользуется большим спросом.

6. Имея смешные инвестиции ... спустя полгода моя команда сотовляет уже несколько сотен человек, создает ТО в несколько миллионов рублей в месяц.

7. Сейчас уже(спустя полгода), не зависимо от затраченного времени! и средств!, мне идет стабильно растущий! доход в несколько тысяч евро в месяц от ТО созданного моей командой партнеров.

8. Я знаю что мой бизнес растет и по моим расчетам цена моей сети составит буквально через год 10-ки миллионов рублей.

9. Я знаю что в моем сетевом бизнесе время можно уже не затрачивать, а доход будет все равно расти.

10. Система бизнеса настолько удобно построена что большенство не нужных трудоемких мне вопросов решает мой партнер компания с которой я заключил договор о партнерстве в построении этого бизнеса.

11. Я чувствую что вместе с моим бизнесом я тоже очень сильно вырос как личность. Развил много навыков которые я не мог развить в традиционном бизнесе. Я имею 1000-чи знакомых в разных городах и странах с которыми поддерживаю общение, и мы радуемся и обсуждаем наши успехи.

12. Мы не занимаемся впариванием, мы строем рынок рекомендаций, я и мои партнеы является 100% пользователем продукции которую мы рекомендуем.

13. Каждый мой партнер строит такой же свой собственный бизнес в рамке одной бизнес системы, и я заинтересован в материальном успехе каждого из них.

мог написать еще много чего ... поздно уже...

хотел бы заметить бизнес не имеет характеристик как обычный или не обычный ...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#56
Secret:
А я половину времени занимаюсь тем, что обучаю своих.

А гимн поете? :D

А вообще, если на обучение уходит половина времени - что-то не так в консерватории. Много это... 20 часов в неделю, что ли? Думаю, что все-таки нет.

shebeko:
Мотивы создать свой собственный сетевой бизнес.

Нет, Вы не поняли. Можете написать ПРОСТО, двумя-тремя фразами?

Ваши проповеди неинтересны, сорри. Это полный бред, который (еще раз - соррррри) мне лень разбирать. Я хочу увидеть 2-3 фразы. Можете?

talia добавил 23.09.2008 в 02:49

shebeko:
хотел бы заметить бизнес не имеет характеристик как обычный или не обычный ...

Ну отчего же? Открыть кафе - довольно обычно. Открыть холодильник для желающих заморозить свою тушку лет на 500 - вполне себе эксклюзивно.

shebeko
На сайте с 27.07.2007
Offline
66
#57
talia:
А гимн поете? :D

А вообще, если на обучение уходит половина времени - что-то не так в консерватории. Много это... 20 часов в неделю, что ли? Думаю, что все-таки нет.


Нет, Вы не поняли. Можете написать ПРОСТО, двумя-тремя фразами?
Ваши проповеди неинтересны, сорри. Это полный бред, который (еще раз - соррррри) мне лень разбирать. Я хочу увидеть 2-3 фразы. Можете?

в том то и дело что это вы обошлись 2-мя фразами, в них описана модель традиционного бизнеса я хозяин нанял умных людей они на меня работают, я написал много фраз и все они имеют приемущества перед традиционным бизнесом, и это отнюдь не бред.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#58

shebeko, а я вижу в этом посте заученные тезисы любого доклада сетевика или млмщика, ну такие прописные истины сетевого маркетинга говорите, прям кошмар: Я это продаю потому что я, моя мама, жена, дети и теща это пользуют уже 155 лет, а для заангажирования новеньких хорошая цель через 10 лет вы на канарах, а нижние уровни работают на вас, эээх

но что хорошо, чувствуется, что вы в это ***искренне*** верите. А любой, кто верит в свое (пусть и виртуально свое) дело и прилагает максимум усилий без вреда окружающим, заслуживает успеха, поэтому - удачи:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
shebeko
На сайте с 27.07.2007
Offline
66
#59
talia:
Ну отчего же? Открыть кафе - довольно обычно. Открыть холодильник для желающих заморозить свою тушку лет на 500 - вполне себе эксклюзивно.

бизнес бывает прибылен и не прибылен ... то о чем вы говорите характеристиками бизнеса вообще не могут являтся

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#60
shebeko:
в том то и дело что это вы обошлись 2-мя фразами

Знаете, в творческих кругах иногда так поступают: спрашивают -

"Можешь свою супер-пупер идею сказать 5-ю словами? НЕ можешь - досвидания. Можешь - поговорим."

Вы не можете выделить главное, саму суть. Поэтому прикрываетесь завесой из слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий