Логотипы по 5 wmz

1 234
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#21

Добрый день! Нужно пара логотипчиков, отпишусь в личку

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#22

Добрый! Отписал Вам в личку

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#23

Также воспользовался услугами ТС. Шапки делает нормальные. Если,что не так, то доделывает бесплатно.

Но вот по логотипам должен оставить совсем другой отзыв.

19 числа заказал логотип. Условием было то,что логотип должен быть нормальным. Также сказал,что есть возможность увеличить оплату.

20 числа не получил ничего. В аське ТС не отвечал (писал раза 4) - зато на форуме отписывался в темах.

21 числа, практически спустя 2 суток были выслана 2 примера. Очень низкого качества. Логотипом такую работу назвать нельзя. Картинка + текст. Такая работа могла быть выполнена человеком знания ,которого в фотошопе самого начального уровня меньше,чем за 20 минут. И это я ждал двое суток !

На замечание, ТС ответил, "что я собственно хотел получить за 5 вмз". Хотя я сам предлагал увеличить плату. Вообщем остались в стороне пожелания и по размеру лого.

Не получил даже никаких извинений, ну да ладно и не сильно в них нуждаюсь. Жалею,что потерял время.

Пожелания тс будут делать лого по качеству как и шапки. И ценить чужое время.

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#24

Спасибо за пожелания.

Продолжаю принимать заказы на лого за 5 wmz.

Вот примеры, которые не понравились:

Кого интересует - пишите :)

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
Wrecks
На сайте с 22.09.2007
Offline
37
#25

Поработал с ТС!

Логотип родился в тот же день, замечания были исправлены на следующий! В общем респект и спасибо за работу!

Рекомендую!

Живём как положено, а положено у Нас на ВСЁ!
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#26

Стукнул в асю

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
[Удален]
#27

Получил логотип, качеством работы доволен, буду обращаться еще... Тс - спасибо!

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#28
saidnavy:
А у Вас это картинки с надписью.

А как по мне, так первые работы прикольны, в самый раз на сателлиты лепить. Можно назвать это новым жанром - псевдологотипами для сателлитов. Сайт без уникального дизайна таким логотипом более-менее уникализируется, и можно спокойно слать его в бегун и сапу.

[Удален]
#29

ТС выполнил работу на 5

Лично мне понравилось, сделал все быстро, акуратно, качественно. Рекомендую :-)

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#30

за 5$ просто не ожидал!! Супер!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий