Требуется - создание положительных отзывов в Яндекс Маркете

12
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
1851

Требуется - создание и поддержание положительных отзывов для интернет-магазина в Яндекс Маркете.

Все надо делать аккуратно, с разных аккаунтов и IP. Отзывы надо разносить по времени, а также внимательно изучить ассортимент.

Просьба обращаться только тому, кто имел данный опыт.

R
На сайте с 09.04.2008
Offline
39
#1

Ох, теперь и отзывам на Маркете нельзя верить :(

[Удален]
#2
Rabik:
Ох, теперь и отзывам на Маркете нельзя верить :(

Это точно.. Дожились

DS
На сайте с 07.04.2007
Offline
76
#3
Rabik:
Ох, теперь и отзывам на Маркете нельзя верить :(

У меня половина отзывов написанна конкурентами, и ладно бы по делу, но пищут просто, что бы нагадить, к примеру: Позвонил, мне нахамил мненеджер Василий. Ну, нет у нас такого менеджера, или ( в осадок выпал ) Привезли товар, стоимость товара почему то возросла вдвое. Почти все эти кляузы конкурентов видно по логину написавшего-как правило бессмысленный набор символов на клаве. Надо сказать, эти гадости действуют. Когда на магазине десяток отвратительных отзывов, клиент уйдет в другой магазин, где их нет или поменьше. Ругаться с самим Маркетом, я уже устал, это просто бесполезно.Там доказать что то просто нельзя, у меня, во всяком случае, ни разу не получалось

Вот и пишут магазины сами о себе хорошие отзывы, а что делать? Выхода то нету

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
DM-S:
У меня половина отзывов написанна конкурентами, и ладно бы по делу, но пищут просто, что бы нагадить, к примеру: Позвонил, мне нахамил мненеджер Василий. Ну, нет у нас такого менеджера, или ( в осадок выпал ) Привезли товар, стоимость товара почему то возросла вдвое. Почти все эти кляузы конкурентов видно по логину написавшего-как правило бессмысленный набор символов на клаве. Надо сказать, эти гадости действуют. Когда на магазине десяток отвратительных отзывов, клиент уйдет в другой магазин, где их нет или поменьше. Ругаться с самим Маркетом, я уже устал, это просто бесполезно.Там доказать что то просто нельзя, у меня, во всяком случае, ни разу не получалось
Вот и пишут магазины сами о себе хорошие отзывы, а что делать? Выхода то нету

Вроде же должна производиться выборочная проверка Янднекс.Маркетом. Или указываться данные кассового чека. Некоторые магазины просят при покупке определённой категории товарови оставить отзыв, делайте и вы так.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#5

Ай-ай-ай... До чего дожили. Такое неблагодарное дело на поток. 🙅 (офф)

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#6

Спасибо, тема закрыта.

Клиенту стало стыдно, что он такое даже посмел предложить.

Влиять на справедливые отзывы на Маркете он теперь не будет никогда.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
belkin1973:
Спасибо, тема закрыта.
Клиенту стало стыдно, что он такое даже посмел предложить.
Влиять на справедливые отзывы на Маркете он теперь не будет никогда.

Это шутка насчёт "стыдно" или клиентом являетесь вы сами?

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#8
Str256:
Это шутка насчёт "стыдно" или клиентом являетесь вы сами?

Господь с вами, какие тут могут быть шутки.

Есть морально-этические нормы, которые переходить нельзя.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#9
belkin1973:
Есть морально-этические нормы, которые переходить нельзя.

Точно издевается. :)

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
belkin1973:
Господь с вами, какие тут могут быть шутки.
Есть морально-этические нормы, которые переходить нельзя.

Вы же так не думали, когда размещали топик. С чего - это ваши нормы так изменились? Может вам попробовать в другом разделе дать заявку - для копирайтеров?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий