С чего лучше начать продвижение сайта развлекательной тематики?

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
541

В начале, как я понимаю, нужно зарегистрироваться в основных поисковиках (Yandex, Rambler, Google, Aport, MSN, Yahoo), потом пройтись по каталогам, накпример с помощью 1ps.ru. Естественно при всём при этом должен быть контент на сайте уже залит.

А как поступить далее?

Покупать ссылки с более ТИЦовых и PRных сайтов?

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
[Удален]
#1
kolbas:
В начале, как я понимаю, нужно зарегистрироваться в основных поисковиках (Yandex, Rambler, Google, Aport, MSN, Yahoo), потом пройтись по каталогам, накпример с помощью 1ps.ru. Естественно при всём при этом должен быть контент на сайте уже азлит.
А как поступить далее?
Покупать ссылки с более ТИЦовых и PRных сайтов?

Первое вовсе не обязательно. Если вы уверены, что внутренняя оптимизация проведена правильно, то можете начинать сразу наращивать качественую ссылочную массу. Качество определяется не тИЦем и ПР.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2
Asklepiy:
Если вы уверены, что внутренняя оптимизация проведена правильно

С помощью чего или где это можно проверить?

Asklepiy:
то можете начинать сразу наращивать качественую ссылочную массу

...а где найти качественную ссылочную массу?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#3

Дайте рекламу на тематических сайтах (если говорить о непоисковых методах). Среди подобных ресурсов я видел какие-то с очень даже приемлемыми расценками.

[Удален]
#4

контент на сайте должен быть залит еще до регистрации сайта.

Регистрация в каталогах только после индексации пс. 1пс уже, как говорят, не помогает. Лучше заказать прогон сайта у специалистов на этом форуме.

Покупать ссылки Вам надо с сайтов той же тематики, что и Ваш. Подойдите внимательно к составлению анкоров. От них зависит продвижение по нч и сч запросам.

Иц и PR для вашего сайта роли не играет, если вы ссылки не будете продавать.

Короче, больше уник контента с ключевиками - больше посетителей.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#5

Если кто может, то сориентируйте плиз по стоимости ссылок, чтобы задорого не брать)))

Яндекс уже прополз, но увидел только одну страницу, это значит, что у меня на других редко упоминаются ключевики?

Данный проект коммерческий и меня интересует продажа кликов от маркетгида, адфана...да вы сами знаете получше меня их список.

Может кто посоветует статью какую более или менее толковую, а то самому тяжковато датумкать до всего сразу...

[Удален]
#6
kolbas:
С помощью чего или где это можно проверить?

С помощью головы :) Что такое внутренние факторы ищите сами, на форуме полно подобной информации. Обратите внимание на правильную перелинковку.

kolbas:
...а где найти качественную ссылочную массу?

Да где угодно. Можете на форуме посмотреть или любой ссылочной бирже.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

kolbas, Вам нужны ссылки с тематически близких важных ресурсов. Предварительно поработайте над семантикой, безусловно. Ну и сам ресурс должен быть в хорошей форме, быть уникально наполненным в достаточном количестве.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий