как обновить сертификат WM?

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
1054

Проблема такая вот:

Скоро истекает срок действия сертификата.

Примерно за месяц до истечения начали приходить письма о том что надо бы продлить.

Переходил по ссылке - писали:

На данный момент для Вашего WM id недоступна процедура обновления регистрации.
Вы должны воспользоваться процедурой обновления сертификатов за две недели до окончания срока действия Вашего сертификата.
Посчитал что рано, мол за 2 недели и позже надо обновлять.

Зашел сейчас(4 дня до конца срока действия сертификата) - пишет все те же

На данный момент для Вашего WM id недоступна процедура обновления регистрации.
Вы должны воспользоваться процедурой обновления сертификатов за две недели до окончания срока действия Вашего сертификата.
Так как все-таки обновлять?

Только ровно за две недели, ни часом раньше/позже? :)

Не помню, как я раньше нормально обновлял...

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
[Удален]
#1

sni,

Раздельчиком не ошиблись?

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#2

Советую приостановить мерчанты и вывести деньги, а обновление сертификата проводить из венды и эксплорера.

Там реализация обновления сертификата сделана через такое место, что я даже писать не буду. Если обновится криво (а так часто бывает), то кошелёк будет потерян, восстановление займёт 1-2 месяца и произойдёт не со 100%-й вероятностью.

Чанышева говорила, что проблема в том, что за время существования у лайт-кипера сменилось уже 5, кажется, разработчиков и его функциональность "является проблемой".

В общем, ежегодное приключение, и не важно даже какой у тебя аттестат - мне продавца с мерчантами 55 дней восстанавливали после кривого обновления с ошибкой на их стороне.

Пользуясь случаем, выражаю особую благодарность WebMoney Transfer от лица всех пользователей нормальных операционных систем =)

Жилинский (http://жилинский.рф/).
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#3

hunfi, странно создавал в другом разделе, почему-то тема появилась тут. Может ошибся... Перенесите, plz.

Zhilinsky, спасибо за инфу(

мдя(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий