Нужен совет по "прокачке" тИЦ

12
Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
751

Всем форумчанам привет!

Подскажите пожалуйста, каким сервисом воспользоваться для прокачки тИЦ до минимального значения 300? Для чего нужен тИЦ? ...для заработка. Почему спрашиваю... по каталогам (по-моему) сайт прогнан по большинству, так как заказывал дополнительные прогоны и "прогонщики" говорят уже нет смысла: приходят письма, что "сайт уже есть в каталоге". Пробовал по методе покупки ссылок в САПЕ, или мало купил тематических "внутряков" (150), или правда уже покупные ссылки не учитываются... В общем буду благодарен за совет! Спасибо.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#1

Обмен ссылками....

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

сапа. в районе 100$ в месяц. +-30

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#3
basterr:
сапа. в районе 100$ в месяц. +-30

Вот у меня так и вышло: 70>100 тИЦ

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#4

Заведите себе толковый блог на своем домене, покоментите по делу на близкотематичных блогах

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#5

Я вот недавно эксперимент поставил именно на комментрировании блогов, получил очень хороший прирост тИЦ, через 1 ап +50, второй +20 и еще не все ссылки учлись.

regta дело говорит, сам проверил.

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#6
Mr.Sm!th:
Я вот недавно эксперимент поставил именно на комментрировании блогов, получил очень хороший прирост тИЦ, через 1 ап +50, второй +20 и еще не все ссылки учлись.
regta дело говорит, сам проверил.

Согласен! А если без создания собственного Блога на поддомене? ... (просто не знаю) По-моему, если комментарии "по делу", то и без поддомена можно... Читал тут тему про создание и продвижение поддоменов, что они хороший "вес" дают, но просто у меня на это дело времени НЕ хватит.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#7
Uniques:
Согласен! А если без создания собственного Блога на поддомене? ... (просто не знаю) По-моему, если комментарии "по делу", то и без поддомена можно... Читал тут тему про создание и продвижение поддоменов, что они хороший "вес" дают, но просто у меня на это дело времени НЕ хватит.

Лучше так: http://www.site.ru/blog/

Имхо: блогер блогеру - товарищ и брат :) комментить лучше с ссылкой на свой блог, а не сайт

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#8

Спасибо большое за советы! В общем понятно: Блог ставить в подпапку... и потом "поднимать" этот URL

[Удален]
#9
Mr.Sm!th:
Я вот недавно эксперимент поставил именно на комментрировании блогов, получил очень хороший прирост тИЦ, через 1 ап +50, второй +20 и еще не все ссылки учлись.

regta дело говорит, сам проверил.

Да действительно действующийй способ по раскрутке, я откомнетил 150 где-то блогов и при 1 апе уже +40 ТИЦ)

Uniques
На сайте с 14.04.2008
Offline
24
#10

Так и сделаю, обязательно! Прогоны значит все "умерли"... Спасибо всем)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий