EstDomains: официальные разъяснения

S3
На сайте с 25.09.2008
Offline
60
#311
регистр присылает свежие данные, то есть учитывается и смена хозяина домена, и прошлые "черные" его заслуги.
Sys3X, вот только не надо передергивать факты насчет 2года назад

Прочитайте пожалуйста ВСЮ тему от начала и до конца.

то и домен Вам вернут в целости и сохранности.

А убытки возместят?

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix
Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#312

У меня несколько сайтов хостились на esthost.com, есть шансы вернуть то что на них было?

Bitcoin Debit Card
EM
На сайте с 28.07.2008
Offline
3
#313
Sys3X:
А убытки возместят?

Вот и Вам советую прочитать тему от начала и до конца а так же ознакомиться с правилами пользователя. Домены перед суспендом вручную проверяются. Если там нет ничего подозрительного, домен никто трогать не будет.

Rulin:
У меня несколько сайтов хостились на esthost.com, есть шансы вернуть то что на них было?

Как только восстановят полную работоспособность наших сетей, Вы сможете с ними работать.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#314
estMate:

Как только восстановят полную работоспособность наших сетей, Вы сможете с ними работать.

А когда это планируется? 1 числа у меня там деньги кончаться и сайты могут попросту удалить за неуплату

S3
На сайте с 25.09.2008
Offline
60
#315
estMate:
Домены перед суспендом вручную проверяются.

Да, я заметил как они проверяются.

EM
На сайте с 28.07.2008
Offline
3
#316
Rulin:
А когда это планируется? 1 числа у меня там деньги кончаться и сайты могут попросту удалить за неуплату

если надо продлить домен или пополнить счет, то подробнее в аське 207003648

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#317
webtitan:
Андрей, вы видимо невнимательно прочитали вышеприведенные посты.
За " кто то когда то спами" Вам домен вряд-ли заблокируют, регистр присылает свежие данные, то есть учитывается и смена хозяина домена, и прошлые "черные" его заслуги.
Сам по себе суспенд из воздуха не берется, если засуспендили - значит есть за что, если Вы в
этом 100% не виноваты, то и домен Вам вернут в целости и сохранности.

Да ну, сами эсты признались, что засуспендили редрута, и сняли суспенд только после того как раздули проблему в этой ветке, якобы взяв на себя ответственность. После этого заявления что домены не попадут в суспенд смехотворны.

BoyStav добавил 28.09.2008 в 04:43

estMate:
Вот и Вам советую прочитать тему от начала и до конца а так же ознакомиться с правилами пользователя. Домены перед суспендом вручную проверяются. Если там нет ничего подозрительного, домен никто трогать не будет.

блин тудаже, читать ветку с начала до конца, ВЫ сами признались, что редрут ушел в суспенд за просто так.

BoyStav добавил 28.09.2008 в 04:45

estMate:
Как только восстановят полную работоспособность наших сетей, Вы сможете с ними работать.

если не секрет, что же с вашими сетями такое, что уже хрен его знает сколько времени все лежит?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#318
Вот и Вам советую прочитать тему от начала и до конца а так же ознакомиться с правилами пользователя. Домены перед суспендом вручную проверяются. Если там нет ничего подозрительного, домен никто трогать не будет.

Вот только деревенского дурачка включаь не надо! С долбо...им саппортом эстов переписывался два дня в попытке доказать, что я не могу нести ответственность за то, что делали с доменом за год до его регистрации мною... и что в итоге? Suspended! Хорошо, что на нем сайта еще небыло!

И вообще, эсты ну никак не могут претендовать не статус крупнейшего регистратора в Сети, а проблемы с якобы имеющими место абузами возникли именно у них! Почему такой херни не возникло с другими регистраторами? (вопрос риторический)

Эх мля, жаль времени нет по судам вас г..в затаскать! Вас по обе стороны Атлантики можно на миллионы долларов натянуть по самое небалуй! Хотя, если кто-то планирует предъявлять иск этим гамадрильским сифилитичным трансвиститам - пишите в PM, поучаствую по мере возможностей.

P.S. Для ботов Google и Яндекс:
EstDomains кидалы и жулики. EstDomains кидалы и жулики. EstDomains кидалы и жулики.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#319
estMate:
Домены перед суспендом вручную проверяются. Если там нет ничего подозрительного, домен никто трогать не будет.

Заврался ты парниша, и хватит вешать лапшу о том как вы проверяете...

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#320

У кого сейчас не работает приём WM у Est: если вы реселлер крупный - стучитесь в ICQ Blazeman`а (он подключит вам пополнение), а если клиент - ждите, заработает и у вас на следующей неделе, после повышения цен.

Если вам надо срочно что-то сделать с доменами Est, а не получается - ICQ 7767767 - поможем.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий