Как отразятся эти банковские безобразия на оптимизаторах?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#71
chudinov:
Сейчас самое время перенести активы из фондового рынка в недвижимость.

Самое время, чтобы подешевле продать?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#72

19 торги возобновятся, а через месяц все устаканется и все будут опять счастливы.:) Только инфляция вырастет...

Не время для смеха!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#73

Коллеги, самое время вернуться к сабжу. Я не политический топег открывал, а для место для оптимизаторского плача. Харэ уже - сейчас и Штаты притянут и Ющенко и Крым...

Сим, ща зафиксирую, по свежаку.

юни, почему новый год Серча в ноябре? Хасидский? Я так и знал...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#74
юни, почему новый год Серча в ноябре? Хасидский? Я так и знал...

Ну типа ашмановская конфа, а затем пьянка по поводу др форума. Последняя пьянка запомнилась двумя вещами:

1. Я пил морс;

2. Какой-то чувак орал что хочет срочно выпить с юни, аж тельняшку на груди рвал. После выпивания с юни (в течении пяти минут) чувака унесла охрана, а юни пошел с бутылкой дальше по залу, спаивать всех.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#75

Anryk,

Мир очищается от лишних денег. Или банкротства или инфляция выбьет все накопившиеся излишки. А это счастья много не приносит. Во всяком случае не всем :-)

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#76
Lupus:
Самое время, чтобы подешевле продать?

Отвечу проще (палим тему):

Инвестиционный гороскоп на сентябрь

Овен (21.03 - 20.04)

Вы будете склонны к особо рискованным вложениям. Нельзя сказать, что в долгосрочной перспективе они будут убыточны, но по итогам сентября вы, скорее всего, уйдете в минус. Если вы к этому не готовы, лучше обратить внимание на консервативные «защитные» инструменты.

Телец (21.04 - 20.05)

Звезды рекомендуют обратить внимание на недвижимость, но вкладывать в нее стоит не напрямую, а через закрытые паевые инвестиционные фонды. Нет препятствий и для приобретения иных активов, при этом инвестировать можно исключительно те средства, на которые у вас нет других планов.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Вы сможете существенно увеличить . доходность своего портфеля, если проявите активность; будьте готовы к тому, что продавать и покупать бумаги вам придется практически каждый день. В ином случае полученный по итогам месяца результат будет довольно скромным, некоторые представители знака могут даже уйти в минус.

Рак (22.06 - 22.07)

В сентябре вы можете удачно купить финансовые инструменты иностранного происхождения. Консервативно настроенным инвесторам стоит открыть счет в зарубежном банке. Остальные могут обратить внимание на ценные бумаги нерезидентов (инвестировать в них можно как напрямую, так и через ОФБУ).

Лев (23.07 - 23.08)

Не жалейте времени на то, чтобы пройти дополнительное обучение: оно сможет существенно увеличить доходность вашего портфеля, так как вы начнете смотреть на игру на фондовом рынке совершенно другими глазами. Однако звезды не рекомендуют идти на бесплатные курсы, толку от них будет совсем немного.

Дева (24.08 - 23.09)

Если раньше вы работали на фондовом рынке исключительно через посредника - управляющую компанию или банк, - то в сентябре вам стоит попробовать самостоятельную игру на бирже. Выделите на это некоторую сумму, которой можете безболезненно рискнуть, а дальше действуйте в зависимости от получаемых результатов.

Весы (24.09 - 23.10)

Результат, который вы получите по итогам месяца, не особенно порадует - он будет меньше того, на что вы рассчитывали. Однако время для распродажи активов еще не пришло. Наоборот, звезды рекомендуют докупить в портфель ценные бумаги перспективных на ваш взгляд отраслей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Худшим советчиком для вас будут сплетни и слухи. Псевдоинсайдерская информация может привести к огромным убыткам, если вы будете принимать инвестиционные решения, опираясь исключительно на нее. Больше доверяйте аналитическим отчетам, они содержат достоверные сведения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Любые инвестиционные действия предпринимайте только в том случае, если вы понимаете, что и зачем делаете. Риск должен быть взвешенным. При малейшей неуверенности - особенно если ее не смогли развеять ни аналитические материалы, ни мнение опытных участников рынка - от покупки или продажи активов лучше отказаться.

Козерог (22.12 - 20.01)

Вас ожидает сложный месяц. Скорее всего, вам будет недоставать средств для покупки интересных активов. Возникнет соблазн обратиться за кредитом, однако звезды предостерегают вас от этого. Лучше продать из вашего портфеля часть ликвидных бумаг, не приносящих в последнее время достаточной прибыли.

Водолей (21.01 - 20.02)

В ваши руки попадет весьма значительная сумма денег, и нужно будет придумать, как ее сохранить и приумножить. Звезды говорят, что вы сможете это сделать. Только не торопитесь, вероятность совершить ошибку при поспешном принятии решения очень велика.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Сентябрь будет достаточно успешным. Вносить какие-либо изменения в структуру вашего портфеля звезды не рекомендуют, сейчас он должным образом сбалансирован. Если вы планируете докупать какие-то активы, делайте это в русле уже используемой инвестиционной стратегии.

chudinov добавил 18.09.2008 в 15:22

Sim:
Именно! Не в конце прошлого года, а именно сейчас!!! Продать вдвое подешевевший товар, чтобы купить другой на пике цены!

Купить ящик пива, вылить содержимое, сдать бутылки и на вырученные деньги купить водку☝

Смотрим отчет Weekly Treasury Bulletin

chudinov добавил 18.09.2008 в 15:24

Калинин:
Коллеги, самое время вернуться к сабжу. Я не политический топег открывал, а для место для оптимизаторского плача. Харэ уже - сейчас и Штаты притянут и Ющенко и Крым...

Сим, ща зафиксирую, по свежаку.
юни, почему новый год Серча в ноябре? Хасидский? Я так и знал...

Просто появиться еще одна отмазка "пока оплатить ваши услуги не можем, ситуация на мировых рынках..."

# rm -rf *
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#77

Апаю тему. Отписываемся, если есть желание, на ком из оптимизаторов все это отразилось. Подчеркиваю - интересно мнение оптимизаторов-профи.

[Удален]
#78

Пара говноклиентов ушло (и слава аллаху), и один кредитный брокер собирается (этого жаль - но с ним то все понятно, банки не дают кредитов, денег нет)

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#79

Калинин, мне кажется на реальном рынке недвижимости Москвы уже по факту -20%, берем газетку "из рук в руки" и видим вот такие объявления http://irr.ru/advert/1979348/ 152000$ монолит однушка 44 метра. Октябрьское Поле м

Весной по таким параметрам квартира стоила не менее 185000$ в Царицино, панель

Есть еще конечно умные люди, которые пытаются втюхать лохам комнату в комуналке за 130000$, но эта отдельная тема.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#80

Sawer,мне плевать на рынок недвижимости Москвы, Гуанчьжоу, Далласа и даже моего любимого города Ном.

В этой ветке мне интересны отзывы оптимизаторов об их рынке, буде они (оптимизаторы) такие изменения наблюдают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий