Контент для Вас - качество по умеренной цене

12 3
SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
2049

Спасибо что зашли, Господа!

Мира Вам, здоровья и процветания!!!

Открытая мною как - то тема "соскользнула" на N - ю (в степени) страничку. Позволю себе злоупотребить Вашим вниманием еще раз и вновь предложить свои услуги. Рискую подвергнуться критике, установив цену на уровне 5 / 1000, но, надеюсь, что эта цена будет оправдана уровнем услуги, которую я постараюсь для Вас предоставить. Стоимость привожу в соответствии с требованиями к теме - заголовку, в зависимости от объема и темы она может меняться. Есть некоторый опыт работы, написано немало статей (несколько для СМИ), есть несколько отзывов, т.к. пишу в основном для постоянных заказчиков. Хотелось бы расширить круг общения, с пользой для души и гаманця. :)

Рискну (в обществе признанных авторитетов, безусловно, есть большая вероятность встретиться с критикой, и еще большая вероятность того, что эта критика окажется справедливой и объективной. Но тогда нужно сказать "спасибо!", что я и делаю заранее) выложить свою статью, написанную для портала, рекламирующего авторскую мебель. Эта статья была первой, поэтому особенно памятна. Правда выглядела она первоначально несколько по - другому ( вот так: http://maestro-vip.od.ua/articles/choose/ ). Конечно, огрехи были, и сейчас наверняка есть, но, тем не менее, исправив, облегчив по мере сил и слегка сместив акценты, представляю ее на Высокий Суд Грандов Пера. Очень ценю Ваше мнение, конструктивную критику и возможность с ними ознакомиться.

--------------

Мебель, которую мы выбираем

Ушло в прошлое время, когда мебель представляла собой не более чем предмет необходимости. Мебель, как любой предмет, имеющий форму, в нашем трехмерном пространстве обладает своим духом, своим неповторимым характером и требует к себе определенного отношения. Только от вашего выбора зависит – будет ли мебель верным другом и участливым "собеседником", принимающим вас в любом состоянии и настроении, либо молчаливым наблюдателем, позволяющим делить с собой пространство домашнего очага.

Несмотря на разнообразие современной мебельной стилистики, изобилие завоевавших прочную репутацию брендов, наверное, у каждого из нас существует свое, и только свое представление о том, как должно выглядеть вокруг нас пространство. И, зачастую, пролистав толстый мебельный каталог, мы оказываемся разочарованы – все где-то рядом, но что-то не так, мебель «не Ваша»! Великолепный диван, по какой - то странной причине не располагает к отдыху после напряженного дня, а изысканность и помпезность стола просто раздражают и кажутся неуместными. А что говорить о стульях, сидеть на которых можно только при условии идеально ровной осанки.

Что же делать, когда каталоги не убеждают, обилие цветов и форм начинают утомлять, а взгляд так не на чем и не остановился? Прощаться с мечтой и смиряться с модой? Делить свое пространство с вещами, которые вам "не принадлежат"? Абсурд!

Оказывается, есть удивительно простой выход из создавшегося положения – участие профессионала, который сумеет прочувствовать и найти именно то, что вам необходимо, сопоставить ваши пожелания с техническими возможностями процесса производства, помочь определить точно, с какими предметами интерьера у вас "состоится" полный союз и гармония.

С ними вам должно быть уютно и удобно в любой ситуации! Ваши гости, с порога осматривая новинки вашего интерьера, спешат занять мягкое и манящее к себе кресло или уголок дивана, который один в своем роде, а заняв, с тихой завистью оглаживают мягкую атласную кожу покрытия. А вы, устало перешагнув порог после напряженного дня, буквально ощущаете, что ваша мебель Вам рада – она ждала Вас, она приглашает Вас отдохнуть, заставляя забыть, что в доме больше нет ни души.

Только авторская мебель, по - настоящему поможет реализовать свободу выбора! Тут дизайнер только соавтор в реализации вашего замысла, он только «записывает ноты», - музыку же сочиняете вы! Только вы знаете то дерево, из которого должен быть изготовлен секретер. Только вы чувствуйте - какая ткань, какое покрытие примет вас безоговорочно, и не захочет после отпускать. Только вы знаете, какая форма стула или кресла сумеет погрузить вас в мир размышлений за чашечкой крепкого чая и позволит наслаждаться самим процессом сидения, где каждая мышца вашего тела расслаблена и благодарна.

Не нужно гнаться за брендами – они далеко не всегда примут вас такими, какими вы есть!

Сегодня существует мудрое и простое решение: для вас работают специалисты – авторские дизайнеры, именно они помогут вам воплотить в жизнь вашу фантазию, вашу мечту – только Вашу и ничью другую.

Помните – музыку должны сочинить вы, дизайнер лишь записывает ноты!

Ведь наша мебель - член нашей семьи, и при правильном выборе - всегда нам благодарный!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Про что пишу?:)

Из тем, что близки и любимы,

Мне философия мила,

С ней с юных лет дружу украдкой,

Пью горечь истины до дна!

Пишу на тему путешествий,

Люблю швейцарские часы!

Пишу про технику, про мебель,

Про дом, про женщин, про холсты!

Про стили боя, про здоровье,

Про спорт, и мрак средневековья,

Про Будду, Дао и застолье,

Про волкодавов и цветы!

***

Хирурги стиля, маги рифмы,

И архитекторы пера!

Мой труд прискорбный оцените,

К Вам с просьбой обращаюсь я!

Готов состряпать три заданья,

для тех мужей, кому за 3000!

Пусть градом сыплют замечанья,

Иль плюсик ставят (можно 3!:))!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_193.html ("поэзия японского сада") еще одна статья для знакомства.

...конечно самому резанули глаз некоторые синтаксические и грамматические ошибки, но статья писалась достаточно давно, так что Господа, теперь готов "... собирать разбросанные камни".

Впрочем, думаю что тех досадных ошибок уже не допущу даже при желании (будут другие:)). Скоро на сайтах появится несколько новых циклов - после выложу их ссылки, сейчас по понятным причинам прибываю в ожидании. Вобщем, заказывайте тестовые, Господа! Три статьи до 2500 знаков напишу за отзыв. Репутация, не ниже 3000! В данном случае "размер" имеет значение. :)

Контактируйте:

Два - восемь - ноль - семь - четыре - шесть - четыре - восемь - один

или в личку!

Содержание - форма - цель! Простая формула, к которой нечего добавить.
Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#1

написанному - верить. цена в 5 - не завышена.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#2

SilverVoice! Искренне желаю Вам успехов! Вы молодец)

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#3

SilverVoice, а мне не понравилось. Вы уж извините. Что не понравилось? Вот это

Ушло в прошлое время, когда мебель представляла собой не более чем предмет необходимости.

Назовите время, когда мебель в любом (подчеркиваю) в любом доме не пытались сделать красиво?

Отсюда и начало комканое, а можно было бы сделать сразу его сильным, типа: "Во все времена люди стремились окружить себя не просто нужной, и даже не просто удобной, но и красивой..."

А это улыбнуло

процессом сидения, где каждая мышца вашего тела расслаблена и благодарна

Но в общем неплохо. Придираюсь просто.

Удачи!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#4

Просили критику.

Что не понравилось:

Очень сложные предложения. Вы любите образы, эксперименты, но всё это надо упростить.

Чрезмерное желание очеловечить, одухотворить мебель. Есть моменты заигрывания.

SilverVoice:
Оказывается, есть удивительно простой выход из создавшегося положения – участие профессионала,

-это просто резануло. Что удивительного в банальном кивании на профессионализм? Грубый переход. Сразу насмарку всё хорошее, что прочитал ранее.

Что понравилось: Валерий всё сказал. ) Я что тут, хвалить пришёл? )

А вообще-то, хорошее вытекает их плохого. Мебель так и надо подавать: через образность.

Запомним этот ник. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
#5
Unlimit:
SilverVoice! Искренне желаю Вам успехов! Вы молодец)

Спасибо, Unlimit, и Вам всяческих успехов!:)

Valeriy:
SilverVoice, а мне не понравилось. Вы уж извините. Что не понравилось? Вот это

Назовите время, когда мебель в любом (подчеркиваю) в любом доме не пытались сделать красиво?

Отсюда и начало комканое, а можно было бы сделать сразу его сильным, типа: "Во все времена люди стремились окружить себя не просто нужной, и даже не просто удобной, но и красивой..."
А это улыбнуло

.....
Но в общем неплохо. Придираюсь просто.
Удачи!

Valeriy, спасибо что дочитали до конца:) и отдельное спасибо за то, что нашли время написать несколько строк! ПРИДИРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, - это стимулирует! В общем - большое человеческое спасибо.:)

SilverVoice добавил 17.09.2008 в 23:17

Torero:
Просили критику.
Что не понравилось:
Очень сложные предложения. Вы любите образы, эксперименты, но всё это надо упростить.
Чрезмерное желание очеловечить, одухотворить мебель. Есть моменты заигрывания.
-это просто резануло. Что удивительного в банальном кивании на профессионализм? Грубый переход. Сразу насмарку всё хорошее, что прочитал ранее.

Что понравилось: Валерий всё сказал. ) Я что тут, хвалить пришёл? )
А вообще-то, хорошее вытекает их плохого. Мебель так и надо подавать: через образность.
Запомним этот ник. )

Спасибо, за критику, Torero, признаюсь, сознательно "очеловечил" мебель именно с целью создания эмоционального контакта между потенциальным покупателем и предметом внимания (мебелью).

Длинными предложениями грешу, знаю, но этот грешок постепенно изживаю:)

Спасибо, Вам успехов.:)

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#6

Имел дело с ТС. Впечатления от проделанной им работы благоприятные. Сделано было все качественно и оперативно. Учитывались пожелания к ключевым словам в тексте и стилю изложения.

Особенно хочу отметить тщательность проработки материала и творческий подход к контенту.

Мне не раз доводилось иметь дело с "дешевыми" копирайтерами. В основной своей массе это либо начинающие специалисты, либо убежденные графоманы, пишущие говнотексты для говносайтов. Вот где цветет букет серой посредственности! Там и несогласованные предложения по родам, падежам и т.п., логика предложений уровня школьника, орфография и пунктуация соответствует уровню "спеца". Ну, а о таких тонких материях как передача оттенков, полунамеков, скрытой рекламы - вообще речь не идет. Причем тут дело не в деньгах, а в отношении к работе. Сколько б не платил все равно будет хреново сделано. В итоге больше потратишь усилий на правку "творения". В таких случаях быстрее самому делать, даже если времени нет.

На мой взгляд ТС принадлежит к той редкой категории людей, которые не могут делать работу плохо независимо от оплаты. А хорошая работа требует больше времени и усилий, поэтому и ценится дороже. В общем, если вам нужен качественный текст, то вы обратитесь по адресу.

Присоединяюсь к положительной оценке ТС от коллег по цеху.

Попутно прошу ТС озвучить текущие цены на рерайтинг.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
#7
akigleo:
Имел дело с ТС. Впечатления от проделанной им работы благоприятные. Сделано было все качественно и оперативно. Учитывались пожелания к ключевым словам в тексте и стилю изложения.
Особенно хочу отметить тщательность проработки материала и творческий подход к контенту.

Мне не раз доводилось иметь дело с "дешевыми" копирайтерами. В основной своей массе это либо начинающие специалисты, либо убежденные графоманы, пишущие говнотексты для говносайтов. Вот где цветет букет серой посредственности! Там и несогласованные предложения по родам, падежам и т.п., логика предложений уровня школьника, орфография и пунктуация соответствует уровню "спеца". Ну, а о таких тонких материях как передача оттенков, полунамеков, скрытой рекламы - вообще речь не идет. Причем тут дело не в деньгах, а в отношении к работе. Сколько б не платил все равно будет хреново сделано. В итоге больше потратишь усилий на правку "творения". В таких случаях быстрее самому делать, даже если времени нет.

На мой взгляд ТС принадлежит к той редкой категории людей, которые не могут делать работу плохо независимо от оплаты. А хорошая работа требует больше времени и усилий, поэтому и ценится дороже. В общем, если вам нужен качественный текст, то вы обратитесь по адресу.
Присоединяюсь к положительной оценке ТС от коллег по цеху.

Попутно прошу ТС озвучить текущие цены на рерайтинг.

Я благодарен Вам akigleo за столь высокую оценку моих скромных заслуг, сотрудничать с Вами было для меня удовольствием. Рад продолжить, если это будет необходимо. Всего доброго!

Копирайтинг - 5/1000

Рерайтинг - 3/1000 б.п.

(иногда специфическая тема требует более глубокого анализа, тогда нужно оговорить дополнительно).

Еще раз спасибо за отзыв, всего Вам наилучшего!

Silver:)

Обращайтесь daoman@i.ua

280 - 746 - 48один.

(Silver)

SilverVoice добавил 18.09.2008 в 15:21

Господа, освободилось время - заказывайте контент, первые три заказа сделаю за 50% стоимости.

Объем статей не более 2500 печатных знаков. 280 - 746 - 48один.

Стучите 280 - 746 - 48один.

Личка (отправляйте ТЗ в личку)

Ищу постоянных заказчиков🚬.

SILVER

SilverVoice добавил 18.09.2008 в 20:29

Ознакомительные материалы в студию: обещанный цикл, посвященный дрессировке кавказской овчарки. Если будет интересно, можно прочитать здесь:

http://kavkazec.su/dressirovka_kavkazskoy_ovcharki.html

С удовольствием поработаю с заказчиком! Качество, сроки и ответственное отношение к процессу вошли в стоимость килознаков.

----------------

Стоимость работ

Копирайтинг - 5

Рерайтинг - 3

Первые три ознакомительных заказа готов выполнить за 50% стоимости.

------------------------------------------------------------------------

p.s. Очень нужны постоянные заказчики, пишите, на объемах предусмотрены скидки.:2cents::)

SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
#8
Vaster:
написанному - верить. цена в 5 - не завышена.

Voster, Вам отдельное спасибо за Ваше отношение. Работал с Вами с удовольствием и буду рад продолжить общение. Особо хотелось бы отметить отношение к процедуре оплаты, такого педантичного отношения ранее не встречал. Спасибо, VOSTER - Вы хороший заказчик и, судя по всему, прекрасный человек. Всех Вам благ. :)

Извините, что пост написан с некоторым опозданием!

Копирайтинг от 5/1000

p.s. Продублировал информацию в предыдущем посте - не корысти ради..., токмо по досадной случайности, всем всех благ!:)

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#9

Воспользовался услугами ТС. В очередной раз смог убедиться в качестве и оперативности работы. Рекомендую.

[Удален]
#10

В нашем трехмерном пространстве - это от чьего имени писано? От имени микробов, как мне кажется... У них там пространство трехмерное, пока они в естественной среде, и сменяется двухмерным, как только они попадают между стекол...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий