«Журналюга»: социалки Newsland и другие...

12 3
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
3394

Вот и доделал я долгожданную бету долгожданного набора! Наконец-то.

«Журналюга» Что это? Смотрите скриншот...

Глядя на картинку уже должно быть всё понятно. Но всё же:

  • Это ещё более SMO, чем «SEO-блоггер». Только для владельцев интересных ресурсов.
  • Модули умные, самостоятельно выбирают рубрику новости.
  • Todoo.ru, Pisali.ru и другие будут чуть позже
  • На время беты цена всего лишь 25 WMZ.
  • Если с социалками ещё не работаете - попробуйте сначала вручную. А потом возвращайтесь ;)

Так как в прошлый раз возникло небольшое недоразумение, обращаю ваше внимание: это не самостоятельный продукт, а расширение для «Закладочника» (если интересно, см. подпись).

Вопросы, заявки, предложения, жалобы? Пишите, давайте обсуждать новинку.

Вы продвигаетесь в социалках

Продвигаюсь, конечно, только никому не скажу
56% (25)
Нет, они сами меня продвигают
20% (9)
Да, я постоянно сижу на "Одноклассниках"...
2% (1)
Что такое социалки? Кто здесь?
22% (10)
Всего проголосовало: 45
3
На сайте с 29.03.2008
Offline
26
#1

Итак, по включению:

на странице модуля журналюга желательно написать, что это модуль для закладочника, что файлы нужно ложить в папку modules в директтории закладочника - и далее настраивать наборы

может я один такой тупой, но для меня это было неочевидно))

набор настроил, теперь при выборе набора - сервисы не показываются, опять прошло сколько то времени, пока я наконец то допёр, что нужно забить в настройках аккаунты с паролями и только потом они появятся справа в списке доступных сервисов


по работе отпишусь позже)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

35metod, вы правы! Забыл на этот раз файлик readme.txt в архив положить :)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#3

Уважаемый BrokenBrake , вот мне если честно смешно стало как увидел этот топик)))) У меня складывается ощущение как-будто Вы "кусочничаете", все у Вас по отдельности: модули для русских, модули для английских закладок, сео-блоггер(smo'шные закладки)... И тут я вижу что появилась новая тема "«Журналюга»: социалки Newsland и другие..." и написано что это

Это ещё более SMO, чем «SEO-блоггер».
)))))))) А все это вместе - одно и то же, смысл - один и тот же - добавить статью в соц сеть, так почему же все продается по отдельности? Почему не обновляется Submitter и Закладочник? Потому что у меня лично, да и у других людей были жалобы на добавление в некоторые закладки.
10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4
L!mur:
)))))))) А все это вместе - одно и то же, смысл - один и тот же - добавить статью в соц сеть, так почему же все продается по отдельности?

Совершенно разная направленность у социалок. Абсолютно. Сделал бы вместе - многие бы возмущались, почему так дорого, ведь мне нужны только Sloger и Korica, например.

L!mur:
Почему не обновляется Submitter и Закладочник? Потому что у меня лично, да и у других людей были жалобы на добавление в некоторые закладки.

Я все жалобы проверяю, и если проблема у меня повторяется - устраняю. Если нет, значит проблема на вашей стороне. Кстати, для обсуждения «Закладочника» есть отдельная тема, в подписи. В данной давайте говорить только о наборе.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

Я говорил не к тому что цену повышать, а поставить приемлемую цену например 80wmz за все. А тем более не вижу смысла разделения "сео блоггер" и "журналюга". Вы конечно простите но мне кажется что это жадность, многие люди на этом форуме пишут отличные программы и развивают одну программу, а не пишут десять програм с одинаковым смыслом и продают их по отдельности )

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6

L!mur, вы не понимаете сути, к сожалению. Это конструктор. Благодаря такой возможности люди могут недорого покупать именно то, что им нужно, и ничего лишнего. Появились новые потребности? Докупили модули.

Частая ошибка многих людей - мерять всё по себе. Так вот, может быть лично вам и нужны все модули, которые есть на сайте ru.BmSubmitter.com, но статистика моя подтверждает, что таких людей совсем немного. Ещё вопросы есть?

P.S. В личке написал про вашу проблему. У меня из головы всегда вылетает, что часто люди не читают раздел «установка» на сайте.

Если бы дошло сразу, написал бы раньше, извините.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#7

)) ну тогда странно что не продаете каждый модуль в отдельности, раз уж на то пошло..

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

Вышло обновление! Если раньше ключевым сервисом этого набора, безусловно, являлся Newsland.ru. то теперь ядро набора дополнилось модулями под toodoo и Pisali.

Цена увеличена на 7 WMZ, но все, кто приобрел набор сразу, конечно же, могут просто скачать обновления, и всё. Окончательная ли это цена? Хм, гарантировать могу лишь то, что она не опустится точно. А вот новые модули в наборе ещё будут, скорей всего. И вы можете повлиять на окончательный состав набора - оставляйте заявки прямо в этой теме.

Тормоз опять не даёт никаких гарантий, негодяй? Не-не-не. Я гарантирую, что все обновления будут бесплатными всегда, как и раньше.

Кстати, в блоге проекта есть кое что про сладкую халяву ;)

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#9

Успел купить до поднятия цены )) В общем вещь, как и сам закладочник, хорошая.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10

DkWix, спасибо :) Кстати, поздравляю с победой в конкурсе!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий