Яндекс.Авто

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
904

Кто нибудь сталкивался с проблемой: Яндекс индексирует не все авто объявления, а лишь малую часть из того, что есть на сайте? С чем это могло бы быть связано?

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#1

Tatira, а Вас это волнует как кого? Как владельца площадки, который заключил договор с Яндексом об экспорте данных? Или как юзера, который недополучает объявлений по теме?

Я думаю, что это связано с актуальностью объявлений и объявления со сроком, к примеру, больше месяца не добавляются в базу.

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#2

Shortlist,

Shortlist:
Я думаю, что это связано с актуальностью объявлений и объявления со сроком, к примеру, больше месяца не добавляются в базу.

Не проиндексиованы даже те объявления, которые были добавлены на этой неделе :(.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#3
Tatira:
Shortlist,
Не проиндексиованы даже те объявления, которые были добавлены на этой неделе :(.

Насмешил :)

Ещё бы сказал, что не проиндексированы даже те объявления которые добавил сегодня.😂

cruzoe
На сайте с 04.06.2007
Offline
52
#4
Валерик:
Насмешил :)
Ещё бы сказал, что не проиндексированы даже те объявления которые добавил сегодня.😂

чего тут смешного?

тут можно недорого купить уникальные комментарии для своего форума или блога (http://advego.ru/10rsbv4nvq)
T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#5
Валерик:
Насмешил
Ещё бы сказал, что не проиндексированы даже те объявления которые добавил сегодня.

Да, мне тоже не ясно что тут уж такого смешного. Там же индексация происходит по несколько раз в день.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#6
Tatira:
Яндекс индексирует не все авто объявления

XML-Sitemap, RSS имеем? Жирные внешние ссылки на новый контент имеем? В Я.Ленту добавляемся?

Если нет, то с чего это Вам такие привилегии должны оказываться?

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#7
Ufaweb:
XML-Sitemap, RSS имеем? Жирные внешние ссылки на новый контент имеем? В Я.Ленту добавляемся?
Если нет, то с чего это Вам такие привилегии должны оказываться?

При заключении партнерского соглашения Яндекс индексирует объявления с партнерского сайта и их потом можно найта на Авто. Яндекс. Партнерское соглашение есть :).

Сайтмэп и RSS есть. А что такое Я.Лента?

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#8
Tatira:
Да, мне тоже не ясно что тут уж такого смешного. Там же индексация происходит по несколько раз в день.

Беру свой хи хи обратно. Ни о каком соглашении выше же не упоминалось.

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#9
Валерик:
Беру свой хи хи обратно. Ни о каком соглашении выше же не упоминалось.

Сорри, забыла написать :).

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#10
Валерик:
Ни о каком соглашении выше же не упоминалось.
Shortlist:
Как владельца площадки, который заключил договор с Яндексом об экспорте данных?

внимательнее читать нужно.

Shortlist добавил 17.09.2008 в 14:21

Tatira, пишите в саппорт, я думаю ,что на SE найдется не так много владельцев площадок, с которыми Яша заключал соглашение о сотрудничестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий