Аренда Dedicated (срочно).

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Rishpik, Я не выпендриваюсь, а лишь констатирую факты, мне было любопытно где расположены данные сервера не более того. Удалять свои посты я не намерен. Ришат я не знаю как в Татарстане может у вас там принято так, из мухи делать слона, но в обществе принято вести себе культурно вы же же расжигаете спор и флуд на ровном месте.

Ваш DEVOPS
Карбофос
На сайте с 08.07.2005
Offline
28
#12
kxk:
Карбофос, Не у всех есть кредитки и знания иностранных языков. Давайте не будем всех ровнять на себя ?

типа не все знают дорогу в банк и не в состоянии пользоваться "переводчиками" ?

иностранец с табуреткой
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Карбофос, По тем или иным причинам не всем банк выдаст кредитную или дебетовую карту.

Карбофос
На сайте с 08.07.2005
Offline
28
#14

ну если кто-то невыучил уроки например или двойка по поведению, то не дадут карту ...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#15
kxk:
Карбофос, По тем или иным причинам не всем банк выдаст кредитную или дебетовую карту.

Есть море сервисов по оплате кредитками, так же можно купить предоплаченую карту.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#16

Здравствуйте.

Оплачивая кредитной картой нужно понимать что Вы теряете % с перевода и тд … Нужно постоянно следить за актуальностью своего счета дабы не получить штраф за просрочку. Так же многие ДЦ предлагают выгодные конфигурации, но не совсем выгодные цены на ПО. Мы же берем лицензии на панели на прямую у разработчиков или там где цена намного выгоднее.

Заказав сервер у нас, мы устанавливаем на него панель и делаем начальные настройки. Покупая сервер на прямую, Вам выдадут сервер – все остальное ПО Вы устанавливаете уже самостоятельно.

Мы так же оказываем частичную бесплатную помощь в разумных количествах. Разумеется если клиент будет каждый день обращаться с какими то просьбами по настройке или чему то еще – то будет целесообразно предложить ему платное администрирование.

Есть достаточно большое количество нюансов при которых не совсем выгодно арендовать сервер на прямую. Когда проще переплатить 10$ и не испытывать никаких проблем.

В некоторых ДЦ с которыми мы работаем уже давно – арендуются стойки, благодаря чему наши цены могут быть дешевле чем аренда на прямую в ДЦ…

Обсуждать людей, которые все сами могут и умеют не вижу смысла. Заказывая авто за границей некоторые прибегают к помощи специальных людей – которые поедут и пригонят нужное авто (взяв за это $$). А кто то сам сядет, поедет и пригонит. Тоже самое и с серверами. Во всех сферах есть выбор – делать самому или прибегать к помощи профессионалов. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом!

Благодарю за внимание.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#17
kxk:
RishpikРишат я не знаю как в Татарстане может у вас там

у нас тут хорошо :).

не надо в каждом посте упоминать место моего проживания, такое ощущение, что на фоне всей России вы как-то выделяете нашу республику.

P.S. введу я себя культурно.

P.S. я имею право на свое IMHO и я его высказал (не ваше случаем высказывание?):)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#18

Ушли от сути, поэтому UP темы с серверами :

На текущий момент остается еще одна конфигурация (напоминаю расположение в США, Нью-Джерси)

Intel Celeron CPU 2.70GHz/1GB RAM/120GB + Cpanel\WHM = 90$ (Хорошая конфигурация для старта своей хостинг компании или для размещения своих проектов). Если нужен сервер под саттелиты, отдадим IP по 0.80$.

А так же имеются в наличии конфигурации в Украине :

AMD Sempron 64 3200+/1GB RAM/160GB SATA / 330 гб трафика = 68$ (установка бесплатная).

Pentuim DC E2180 (2x2.0GHz) / 320GB SATA| 7200rpm 16Mb cache / 1GB RAM / = 120$

Контакты прежние. ICQ = 4746656, 6044900Все остальное на сайте www.reserver.ru или www.provisov.net

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий