Sape больше не дает тИЦ?

1 234 5
[Удален]
#21
Ecko:
Насчёт десяти тысяч вы правы. А вот лишняя штука не помешает..

Тоесть грубо говоря, до тысячи можно смело прикупать и не волноваться?

[Удален]
#22
KPOT:
Тоесть грубо говоря, до тысячи можно смело прикупать и не волноваться?

Я покупал на новый сайт и ещё побольше - никаких проблем не возникало. Значит наверно можно :)

Бобер
На сайте с 20.04.2008
Offline
8
#23
KPOT:
А сколько по вашему нужно сразу закупить ссылок для нового сайта, чтобы и эффект был и при этом яшка сайт не зафильтровал?

Ну, скажем так... тИЦом я не занимаюсь, но как побочный эффект все же могу констатировать следующее.

Новый клиентский сайт, три месяца назад было куплено 1023 ссылки на сумму 1.2 у.е. в день. Цель - позиции в ПС. Сейчас тИЦ - 40. Ссылки внутренние и ставились на внутренние страницы этого сайта. Нетематические вообще. На ЯКу тоже было положено ..й, т.к. цель - укр. Гугл.

Но это не готовый рецепт чего-то там. И я говорю, тИЦ здесь побочный эффект от продвижения под Гугл. Много ссылок покупалось сознательно с сайтов, которых нет в Яндексе, но которые имеют неплохой PR...

... с плотины
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#24
Бобер:
Ссылки внутренние и ставились на внутренние страницы этого сайта. Нетематические вообще. На ЯКу тоже было положено ..й, т.к. цель - укр. Гугл.

Дык оно ж вроде эта... ТИЦ передается от сайта к сайту... В чем фишка морды покупать, если нужна исключительна эта пузомерка? разве что проиндексируются быстре...

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#25

ТИЦ передается со страницы любой вложенности, т.е. разницы от главной, сквозняка или внутряка не будет. вот несколько выдержек из хелпа яндекса:.

При измерении тИЦ берутся ссылки только с тех ресурсов, которые Яндекс проиндексировал и по которым он ищет, то есть только «русский» интернет. Это означает, что ссылки на русские ресурсы, например, из каталога Yahoo!, не учитываются Яндексом при измерении тИЦ.

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

P.S. По моим личным наблюдениям, ТИЦ начинает прибавлятся не сразу после индексации ссылок, а через 1-2 АПа ТИЦа.

Бобер
На сайте с 20.04.2008
Offline
8
#26
Alyzer:
ТИЦ передается со страницы любой вложенности, т.е. разницы от главной, сквозняка или внутряка не будет

Не верьте всему, что там написано.

Alyzer:
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов

Ага-ага, совсем не учитываются. Практика показывает совсем другое.

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#27
Бобер:
Не верьте всему, что там написано.



Ага-ага, совсем не учитываются. Практика показывает совсем другое.

из наблюдения за одним из новых конкурентов, в первый месяц существования сайта на него накупили 1000+ гавноссылок с внутренних страниц с ТИЦ до 100, ни одной с главной, и через 3 месяца у него был тиц 1500.

Бобер
На сайте с 20.04.2008
Offline
8
#28
Alyzer:
из наблюдения за одним из новых конкурентов

Значит плохо наблюдали...

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#29
ШАНС-ON:
Без ЯКа тиц сейчас нарастить довольно сложно, и приходится забыть о значении тиц аля 1000, до сотки нагнать очень проблематично и 20$ явно не хватит.

я xap'ом на +100 нагоняю тиц.. примерно 10$ в месяц.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#30

Тиц поднимается и от sape. Главное подбирать площадки внимательно и вручную. Проверять, количество внешних ссылок, непот фильтр и т.д. И еще PR-0 и ТИЦ до 50 по возможности лучше не брать для наращивания ТИЦ. Желательно брать с сайтов конкурентов ссылки, они дают хороший рост ТИЦ. Бюджет также нужно увеличить. У меня обычно за 20 долларов в месяц в xap или sape тиц больше чем на 10-50 не увеличивается.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий