Ап 13.09.2008

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#51

+5 - 12, большенство без изменений

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#52

из 24 ключей изменения всего по двум, +2 и -1. Хотя в предыдущий ап сильно колбаснуло все позиции.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#53

Очередной недоап Яндекса, но уже в исполнении Находки. Ну изменился индекс, ну и что? Я бы такие мелкие апы не регистрировал и о таких децельных движениях (если они вообще есть, один сайт +1 позиция) на форуме не писал.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
[Удален]
#54
artavaleha:
У меня с 16-ого места вышел на первую, вышел в топ 5, по запросу фотостудии москвы... очень порадовал. Только, посетителей не прибавилось, как это ни странно...

Вы так быстро определились если ли рост или нет😂

kmvtut:
никаких изменений за последнии 4 апа... как был на 8 месте так и остался

А Вы попробуйте работать более чем с одним запросом.

happydead:
Посмотрел с утра + 4 позиции по одному запросу, а вообщем ничего, все как было так и осталось!!! Ни ссылок не добавилось, не страниц... странно...

Ссылок и страниц не добавилось? Значит Апа нет☝ что же За Ап если не добавилось страниц😂

Moonrainbow:
В украинском сегменте есть изменения у кого-то?

Полный штиль. Украинские сайты все как вкопаные.

choiz
На сайте с 03.07.2007
Offline
73
#55

хоть бы кто про фронты упомянул...

D
На сайте с 22.05.2007
Offline
23
#56

апа нет, везде тишина.

[Удален]
#57

Изменилось только количество загруженых страниц в консоле яндекса. Все остальное без изменений.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#58

А у меня site auditor перестал мониторить позиции яндекса. Спрашивает робот ли я или нет. У кого-нить подобный фефект наблюдается или мне надо на вирусы проверить?

Подвижки на одних сайтах почти нулевые, на других же при том же колличестве бэков хорошие подвижки. Надо сказать что линки стоят эти больше 2-3 месяцев. Учлись они или недавно добавленные тексты на страницы так подействовали....

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#59
читател:
А у меня site auditor перестал мониторить позиции яндекса. Спрашивает робот ли я или нет. У кого-нить подобный фефект наблюдается или мне надо на вирусы проверить?

1. обнови сайт- аудитор, если он не последний

2. подожди немного или смени свой ip, если он динамический. - скорее всего, за много запросов сразу ненадолго робота включили

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
swenter
На сайте с 04.08.2007
Offline
117
#60
alexdo:
на моих сайтах... - внутряки вылазиют в топ выше раскручиваемой морды, еще с магадана, только из-за уникального контента

есть средненький запрос, продвигалась морда, из-за нестабильного его положения в топ-е решил параллельно двигать внутренюю, так вот, в магадане внутреняя страница с переменным успехом морды провисела всего 2-3 апа, птом исчезла и осталась морда, сейчас конечно висит только внутреняя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий