Строительные статьи от дипломированного инженера-строителя

1 234
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#31

Здравствуйте!

Если заказ несрочный, то могу принять на конец ноября-начало декабря.

Но основные объёмы уже расхватаны постоянными заказчиками, и ситуация едва ли изменится. Для разовых заказов у меня остается тысяч 5 в неделю, а на две ближайшие недели и этот объём занят.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#32

Добрый день всем!

В моей работе произошли некоторые изменения — в очередной раз.

Я больше не принимаю заказы на обычные, нерекламные статьи по строительству от новых заказчиков. Работаю в этом ключе только со старыми и постоянными.

В чём причина?

1. Я занимаюсь теперь несколькими проектами из оффлайна. Времени, естественно, стало ещё меньше. Написание же тематических статей — как правило, работа не разовая и объемная.

2. Хочу чаще писать рекламные и продающие тексты, в частности, статьи для главных страниц. Мне нравится это занятие:), да и хочется быть в большей степени копирайтером, а не райтером.

Резюмирую: отныне принимаю только разовые заказы на статьи рекламного и околорекламного толка: главные страницы, описания услуг и товаров, реклама сайта на других ресурсах. В неделю — до 10К, что эквивалентно, как правило, двум "главным". Сейчас в моём графике свободны даты с 15 декабря.

(Повторюсь: речь не идёт о существующих обязательствах и старых заказчиках, для коих всегда стараюсь выкроить время).

РАСПРОДАЖА

Теперь ещё одно. Как и у всякого райтера, у меня накопился маленький багажик непроданных статей. Готов отдать по бросовой цене — абы не пылились:). Итак:

1. "Как выбрать аквариум", 4300 знаков б.п., 17 ВМЗ. Писалась в своё время для газеты, но не пошла в печать. Уникальность 200% (написана со слов профессионального аквариумиста, а не по информации из инета).

2. "Стили музыки: энциклопедическая подборка", 8400, 27 ВМЗ. Авторский проект — очень короткие описания музыкальных направлений для "чайников". В подборку вошли стили: соул, фанк, диско, электро, лаунж, трип-хоп. Одно описание (инди-рок) у меня уже купили, результат смотрите здесь.

3. "Геотермальные насосы — зарубежный опыт", 5900, 22 ВМЗ. Короткая история тепловых насосов, современное развитие в развитых странах, выводы для Украины. Статья писалась заказчику с МТ, который пропал сразу после выдачи темы и до сих пор "морозится".

Есть ещё сео-статья на главную салона свадебной фото- и видеосъемки. Писалась уже для местного заказчика, который тоже молчит уже больше месяца. Есть два варианта, 3100 и 2600 знаков, оба сильно оптимизированы по ключевым фразам. Единственный момент — текст посвящён определённой студии, так что нужно его несколько подредактировать под ваш сайт и ЦА. За что я готов взяться. Цена договорная.

З.Ы. Цены мои потихонечку растут, учтите этот факт:). С Нового года планирую поднять минимальную планку и для старых заказчиков, но незначительно: до 7 ВМЗ.

G
На сайте с 14.10.2008
Offline
33
#33

Спасибо! Текст в точку. Продолжим сотрудничество в Новом 2009 Году!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий