11.09.08 Релиз "Находка"

LumiS†eR
На сайте с 03.11.2007
Offline
31
#561

потрясающий ап!

я так не прыгал от счастья еще со времен кубка УЕФА :D

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#562

не на долго!

S
На сайте с 12.12.2007
Offline
23
#563

Дорогой дядя Яша. Я знаю, что твои взрослые дяди обязательно будут читать эту ветку. Спасибо тебе, дорогой дядя Яша, что ты не убил всех афрооптимизаторов, и меня среди них. Что оставил меня жить, и даже оставил на хлеб.

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#564

внутренняя, у которой в url присутствует на транслите часть продвигаемого запроса обогнала морду, на которую куплены жирные ссылки, а сама морда улетела с 25 на 44. Теперь даже не знаю что продвигать:

1. морду ?

2. внутреннюю, с "красивым" url ?

3. наиболее релевантную внутреннюю ?

RG
На сайте с 20.03.2008
Offline
8
#565
CHEM_Eugene:
внутренняя, у которой в url присутствует на транслите часть продвигаемого запроса обогнала морду, на которую куплены жирные ссылки, а сама морда улетела с 25 на 44. Теперь даже не знаю что продвигать:
1. морду ?
2. внутреннюю, с "красивым" url ?
3. наиболее релевантную внутреннюю ?

Судя по результатам выдачи - внутреннюю, с "красивым" url и наиболее релевантную...

LumiS†eR
На сайте с 03.11.2007
Offline
31
#566
внутренняя, у которой в url присутствует на транслите часть продвигаемого запроса обогнала морду, на которую куплены жирные ссылки, а сама морда улетела с 25 на 44. Теперь даже не знаю что продвигать:
1. морду ?
2. внутреннюю, с "красивым" url ?
3. наиболее релевантную внутреннюю ?

продвигались по яндексу. все лето в топе была главная по 6 запросам, хоть для каждого из них была подготовлена внутренняя.

в гугле и рамблере уже давно вылазили внутренние по этим же запросам. за последний месяц в яндексе вместо главных тоже стали отображаться внутренние и сайт резко улетел в топ.

склоняюсь к варианту 3.

A
На сайте с 07.07.2008
Offline
24
#567
sevano:
Дорогой дядя Яша. Я знаю, что твои взрослые дяди обязательно будут читать эту ветку. Спасибо тебе, дорогой дядя Яша, что ты не убил всех афрооптимизаторов, и меня среди них. Что оставил меня жить, и даже оставил на хлеб.

пооптимистичнее, чалодой маловек.. и всё будет... и не только на хлеб...

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#568
Animal:
пооптимистичнее, чалодой маловек.. и всё будет... и не только на хлеб...

но и - на соль, на воду.

R7
На сайте с 27.04.2008
Offline
18
#569

Так находка или нет?

Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#570

Вы эстонец, батенька...

Да http://webmaster.ya.ru/

Создание и поддержка сайтов, раскрутка. Для отдыха от работы www.sexydog.ru (http://www.sexydog.ru) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий