Wordpress. Многостраничные сателлиты, заточенные под сапу, на Вашем контенте.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
920

Не исключаю возможности, что кто-либо заинтересуется данной услугой.

Собственно, услуга:

Создаю многостраничные сателлиты на двигле wordpress 2.3.3, ориентированные на заработок в сапе, на осноае Вашего контента:

1) Дизайн: шаблоны подбираю и уникализирую:

- меняю шапку (делаю сам, можно с элементами анимации)

- цсс (если нужно меняю цвет, фон, шрифт, размеры и т.д.)

- небольшие изменения в коде (вырезаю ненужное: комментарии, ссылки, надписи; вставляю нужное, меняю местами и т.д.)

2) Устанавливаю и настраиваю нужные плагины (чпу, сеопак, навигация и т.д.)

3) Устанавливаю код сапы в виджеты (делаю нужное кол-во виджетов с нужным кол-вом отображаемых в них ссылок)

4) Увеличеваю кол-во страниц в 3 - 3,5 раза за счёт возможностей ВП (делаю по уму, просчитываю что, сколько, где и в каком порядке должно отображаться, а не тупо леплю облако тегов). Проверено опытом: Яша хавает и держит в индексе 98-100% всех страниц, Гуголь - около 50%. Сапа тоже хавает 98-100% всех страниц сразу. Это при условии уникальности исходного контента.

5) Структуру делаю с учётом особенностей работы робота сапы.

6) Можно публиковать картинки в посты (оптимизирую под малый вес)

Чтобы не было проблем с переносом на хост, кодировками, базами, предлагаю следующее: от Вас -контент (вёрдовский файл, разбитый на статьи) + домен (пропишете днс сервера). От меня: акк в сапе (если нужно, если нет - саповская папка), акк на хосте со всей установкой. Т.е. в итоге Вы получаете готовый сайт с установленным кодом сапы.

Поскольку не являюсь крупным спецом и нет никакой возможности осуществлять техническую поддержку, голые сателлиты (архив сайта + дамп базы) - только для людей, умеющих самостоятельно устанавливать на свой хостинг.

Условия:

- предоплата

- срок 1-3 дня (оговаривается)

- заказы в личку

Цены:

- до 100 страниц на выходе - 15 у.е.

- сверх того, 100 стр. - 10 у.е.

Таким образом:

- 100-страничный сайт - 15 у.е.

- 200-страничный сайт - 25 у.е.

- 1000-страничный сайт - 105 у.е.

Выслушаю Ваши предложения.

Первому уважаемому форумчанину с лоснящейся репой, отписавшемуся в данной теме, сделаю за конструктивный отзыв одной левой (правой буду утирать скупую слезу) многостраничный сателлитище (кол-во страниц - в пределах разумного).

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

Chyvak, если делаете на основе контента заказчика , значит показывайте примеры картинок.. иначе мне лень давать вам на пробу заказ..хочу видеть что умеете. Типа добрый совет от заказчика

R
На сайте с 28.08.2008
Offline
0
#2

Сколько будет стоить без набивание контентом?

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#3
Chyvak, если делаете на основе контента заказчика , значит показывайте примеры картинок.. иначе мне лень давать вам на пробу заказ..хочу видеть что умеете. Типа добрый совет от заказчика

Спасибо за совет. Выкладываю простой пример своего сателлита (тема до и после).

jpg 20789.jpg
jpg 20790.jpg
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#4

В правом верхнем углу знак и надпись анимированные.

Вот так выглядит нижняя часть:

jpg 20791.jpg
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#5
Сколько будет стоить без набивание контентом?

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду: просто создание площадки с настроенными плагинами и т.д. или с Вашим контентом. Уточните, пожалуйста.

R
На сайте с 28.08.2008
Offline
0
#6
Chyvak:
Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду: просто создание площадки с настроенными плагинами и т.д. или с Вашим контентом. Уточните, пожалуйста.

Создание площадки с уникализированным дизайном и настройкой плагинов. Контент я потом сам добавлю через админку.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#7
Создание площадки с уникализированным дизайном и настройкой плагинов. Контент я потом сам добавлю через админку.

Если без особых изысков в плане дизайна - 5 у.е.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#8

Шаблоны - УГ, возьмите лучше

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#9

Мишаня ,

Шаблоны - УГ, возьмите лучше
, так я ж самый простой сат привёл, хорошие кто палить станет))

Chyvak добавил 11.09.2008 в 14:54

И моё скромное имхо, основанное на некотором опыте: для саповского сателлита дизайн - не главное, главное - контент и структура, чтобы ПС в индексе держали, в сапу модеры приняли и обычные юзера не распознали, остальное - излишества. Это моё мнение, можете со мной не согласиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий