Пакет 39 доменов - аукцион до 30 сентября

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41

Я лично готов платить только за домены с сайтами. Логистик, откликнись, плз. Если да - перебиваю ставочку vova0711, даю 155.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
V0
На сайте с 03.09.2005
Offline
85
#42

160

я так понимаю перешли на торги с сайтами, правда пока не получили точного ответа на какие домены есть сайты, так сказать аукцион в закрытую :)

DS
На сайте с 29.05.2008
Offline
4
#43

200

P.S.: если ставка выйграет, то прошу стукнуть в аську: 222242, а то на форуме редко.

[Удален]
#44

Странный аукцион какой-то у Вас, ребят.

- Ты на мельницу?

- Нет, я на мельницу.

- А я думал ты на мельницу.

Сори за офтоп:)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#45

Ребят, был в бане за очередную вольность в отношении ***** на форуме. )

Итак, подвожу итоги торгов на сегодняшний день:

Калинин:
Я лично готов платить только за домены с сайтами. Логистик

Калинин, речь никогда не шла про сайты, продаются домены. Поэтому говорить о том, что домены продаются (или покупаются) только с сайтами - не совсем корректно. Но по некоторым доменам готов выслать и сайты. Но еще раз повторю - продаются ДОМЕНЫ, сайты к ним - это как бонус, не более того. Иначе старт был бы не $100, а как минимум $500, так что имейте совесть! ))

vova0711:
160

vova0711, принято. Если наличие сайтов на доменах не принципиально - ставка засчитывается.

DarSeo:
200

P.S.: если ставка выйграет, то прошу стукнуть в аську: 222242, а то на форуме редко.

DarSeo, принято.

Всех вышеуказанных участников торгов прошу ПОДТВЕРДИТЬ ставку не позднее 30 сентября. Ставки за пакет "без ru/su", сайты к доменам идут как бонус, и далеко не ко всем доменам.

Жду подтверждения ставок здесь либо в личку. И наверное будем уже передавать домены.

С уважением, Logistic
DS
На сайте с 29.05.2008
Offline
4
#46
Logistic:


Всех вышеуказанных участников торгов прошу ПОДТВЕРДИТЬ ставку не позднее 30 сентября. Ставки за пакет "без ru/su", сайты к доменам идут как бонус, и далеко не ко всем доменам.

Жду подтверждения ставок здесь либо в личку. И наверное будем уже передавать домены.

Подтверждаю. Ставка: 200.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

205, если укажешь к каким доменам бонусно прилагаются сайты. Жду.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#48

Калинин, с удовольствием укажу. В каком виде сайты нужны? Есть файлы php и др., могу переслать архивами на Ваш мейл или выложить на своем ФТП, настраивать и т.д. не готов, т.к. я не по этой части, а дополнительно кому-то платить только чтобы продать домены тоже мало интересно.

Подходит?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49

Logistic, подходит, с передачей сайтов потом разберемся, только УКАЖИ, ПЛЗ., НАКОНЕЦ ;) какие домены продаются с сайтами, какие без. Здесь или в личке.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#50
Калинин:
205

Ставка за "без ru/su" принята, торги окончены. Калинин, сегодня напишу про сайты, наверное в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий