Ruconvert - опять не работает

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#31

У меня после слива, как мне его расхвалили, вообще ничего не сконвертилось.. сразу передумал лить туда.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#32

На данный момент все лежит наглухо трафик иногда прибавляется, смс еле еле есть, но с действительностью различие огромное просто в 10 раз как минимум! Подтверждаю, лучше покачто не лить туда вообще, либо ждать когда начслят РЕАЛЬНУЮ компенсацию а не эти 101 процент, которые отчисляю.тся с того, что и сейчас не работает ничего. саппорт толком ни на что не отвечает, партнерка пошла на самотек. Конверт там радовал, действительно.. Поэтому сейчас будет вестись разработка таких платником и систем на другие партнерских программах. Ждем релизов. Доверие руконверт потерял. Я за стабильность - как у секскеша!

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#33

да, сегодня слито 1,5 к трафа - в статистике 0 уников и 2 смс (по обычной цене а не 101%). бред.

саппорт молчит на тикеты.

[Удален]
#34
madmozg:
да, сегодня слито 1,5 к трафа - в статистике 0 уников и 2 смс (по обычной цене а не 101%). бред.

саппорт молчит на тикеты.

Ждем... У меня тоже самое. За 2 смс лишь 5$, никаких компенсации за 3 дня простоя.

R
На сайте с 22.06.2008
Offline
15
#35

Доброй ночи, по порядку отвечу на все вопросы

На тему ошибок в стате. Сегодня с ночи до середины дня, была потеряна статистика по уникам, но смс стабильно считались, уники к сожалению не удастся вернуть.

За те ошибки что были вчера вечером, на все аккаунты добавлены смс в качестве компенсации.

Далее, что касается стабильной работы, на текущий момент всё работает в штатном режиме, завтра будет введён в строй ещё один бэкап сервер, что даст гарантию того что нас не положат ддосом снова.

На тему компенсации, 101% выплат это лишь часть задуманной компенсации нашим партнерам. Что бы получить компенсацию за ддос на прошлой неделе, вам нужно написать тикет в системе с указанием ориентровочных потерь по трафику и желаемой компенсации в $. Каждый вопрос будет рассматриваться индивидуально. Так же в самые ближайшие дни будут запущенны новые сайты.

Спасибо что работаете с нами :)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#36

а все таки, смски то как я понял считаются не по 101% а как и прежде по 70%. поправьте если не так?

R
На сайте с 22.06.2008
Offline
15
#37
madmozg:
а все таки, смски то как я понял считаются не по 101% а как и прежде по 70%. поправьте если не так?

Да, сорри проглядел вопрос. До середины дня действительно смс считались по стандартным процентам, но в течение 30 минут всё пересчитается по 101%.

Приносим ещё раз извенения за неудоства, но мы страемся и делаем всё возможное что бы стабилизировать ситуацию. Уже осталось совсем чуть чуть, завтра будет запущен новый сервер.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#38

Как были глюки так и остались, как только заявит партнерка, что все наладилось - и опять лажает. ИМХО, ничего не поменялось. Руконверт оставляет желать лучшего!

Бонус - да приятно, смс накинули, вот только сколько и из каких расчетов - ХЗ. Вообще руконверт странная в отношении с партнерами... Начиная что смс считаются ХЗ как, ценник смс не меняешь а приходят разные суммы с одного количества, потом эта "гиперкомпенсация" в 101% (написали бы словами - вообще супер выглядело бы... а то 1% компенсации бред полный, а так аж целый 101% 😂) ну и псевдостабильность это основной конек руконверта. Как по мне - то установили бы стандарт стоимости смс как у всех, или выгоднее если демпинговать. а то с этими процентами ничего не понятно... ну а $10 смс это вообще по-моему лишнее. Это просто изврат, из всех моих знакомых никто не юзает их, так как конверт падает резко, да и смысла нет... а вот путаницу вносит однозначно. А розговоры, что берут по 10 с дрона, а партнеру платят как с 5-ти, думаю вы слышали тоже

В общем я бы хотел от партнерки точности и четкости в отношениях с адвертами, а не то как щас - мотивируйте и напишите сколько вы бы хотели получить компенсации.... Мульен хотел бы, а почему - потому что звезды стали так, что в те дни когда партнерка лажала у меня конверт был сказочный.... Грубо конечно, но мне кажется не нужно выдумывать и пытаться изобретать велосипед. ИМХО конечно...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#39
_aleksey_:
Как были глюки так и остались, как только заявит партнерка, что все наладилось - и опять лажает. ИМХО, ничего не поменялось. Руконверт оставляет желать лучшего!

Бонус - да приятно, смс накинули, вот только сколько и из каких расчетов - ХЗ. Вообще руконверт странная в отношении с партнерами... Начиная что смс считаются ХЗ как, ценник смс не меняешь а приходят разные суммы с одного количества, потом эта "гиперкомпенсация" в 101% (написали бы словами - вообще супер выглядело бы... а то 1% компенсации бред полный, а так аж целый 101% 😂) ну и псевдостабильность это основной конек руконверта. Как по мне - то установили бы стандарт стоимости смс как у всех, или выгоднее если демпинговать. а то с этими процентами ничего не понятно... ну а $10 смс это вообще по-моему лишнее. Это просто изврат, из всех моих знакомых никто не юзает их, так как конверт падает резко, да и смысла нет... а вот путаницу вносит однозначно. А розговоры, что берут по 10 с дрона, а партнеру платят как с 5-ти, думаю вы слышали тоже

В общем я бы хотел от партнерки точности и четкости в отношениях с адвертами, а не то как щас - мотивируйте и напишите сколько вы бы хотели получить компенсации.... Мульен хотел бы, а почему - потому что звезды стали так, что в те дни когда партнерка лажала у меня конверт был сказочный.... Грубо конечно, но мне кажется не нужно выдумывать и пытаться изобретать велосипед. ИМХО конечно...

Последний абзац - самое то об этой партнерке. Надеюсь, что они пересмотрять список приоритетов.

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#40

Касперский забанил их домен p***porka.com.

Сегодня заметил.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий