Пользуясь названием рубрики - вопрос по Джумле:) +

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
287

К оптимизации вроде отношения и не имеет, просто регистрироваться на форумах поддержки лень:)

Итак, есть страница, на которую в форме блога выводится все содержимое категории - много коротких статей, сделанных отдельными страничками. Я хочу с морды сделать ссылку на одну из этих коротких статей, но чтобы при этом вывалилась именно страница со всеми статьями категории. В Джумле возможно сделать так, чтобы после загрузки страницы прокрутка была выставлена сразу на то место, которое я имел ввиду?

Заранее спасибо.

Да, пользуясь случаем еще вопрос по оптимизации: влияет ли количество внутренних ссылок на морде хоть как-то на ранжирование сайта? Т.е. могу ли я (теоретически) сделать в футере или нижнем модуле контента своеобразную карту сайта - дать ссылки на все имеющиеся статьи? Надо ли при этом выдумывать уникальные тесты для ссылок или пойдут просто оригинальные заголовки?

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#1
Hundergraben:
Я хочу с морды сделать ссылку на одну из этих коротких статей, но чтобы при этом вывалилась именно страница со всеми статьями категории. В Джумле возможно сделать так, чтобы после загрузки страницы прокрутка была выставлена сразу на то место, которое я имел ввиду?

Попробуй учебник но хэтэмэлю почитать. Якорь;)

Подпись
V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#2

Извиняюсь за оффтопик...

Форум о поисковых системах > Поисковые системы > Любые вопросы от новичков

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий