Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

RV
На сайте с 28.12.2010
Offline
24
#721

прога стоит своих денег? не глючит, если страниц много?

С уважением, Вадим!
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#722

Сайты с >10к страниц у меня считала через два раза на третий - вылетала с ошибкой. До 5к претензий к работе нет никаких.

Стоит-не стоит - философский вопрос. Лично мне она была полезной :)

Теперь вот (сколько времени уже :)) жду, когда же запустят обещанный онлайн-сервис)

Credendo vidas!
RV
На сайте с 28.12.2010
Offline
24
#723

а онлайн сервис от этих же разработчиков будет?

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#724
sanitarn:
Так на мой вопрос ответ последует?

Последует. Сорри, куча дел, времени не хватало даже форум почитать.

2.0 версия будет скоро, возникли некоторые глюки которые нужно исправить перед началом тестирования. Чем сейчас и занимаюсь.

ridic_v:
а онлайн сервис от этих же разработчиков будет?

Если и будет - то да от этих же 😂

Программа настройки перелинковки сайта: купить на сайте (http://www.page-weight.ru/).
AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#725

На всякий случай хочу напомнить разработчикам о моей просьбе сделать возможность выставлять тайм-аут или скорость сканирования сайта, т.к. при сканировании сайтов от 1 к страниц хостеры ругаются за нагрузку.

Рефки все кончились.
B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#726

Обновления бесплатные? А то у меня есть версия 1.5.5. Если да то как получить их?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#727
bonifico:
Обновления бесплатные? А то у меня есть версия 1.5.5. Если да то как получить их?

Справка - пункт "Регистрация и автоматические обновления".

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#728
Str256:
Справка - пункт "Регистрация и автоматические обновления".

Этот пункт появился в программе с версии 1.6. Для обновления вам нужно перейти на эту страницу и ввести e-mail на который покупали программу.

A
На сайте с 06.09.2009
Offline
65
#729

В инете нашел раннюю версию Вашей программы Page_Weight_1.0.0.

Скажите, в чем ее различия от последней версии Page Weight(не 2.0)?

Если есть существенные различия, то я готов оплатить лицензионную версию. Да, и не совсем понял, программа ищет внешние ссылки, подразумеваются внешние ссылки с сайта или внешние ссылки идущие на мой сайт? (просто в версии 1.0.0 ничего не отображается).

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#730
albertus:
В инете нашел раннюю версию Вашей программы Page_Weight_1.0.0.
Скажите, в чем ее различия от последней версии Page Weight(не 2.0)?
Если есть существенные различия, то я готов оплатить лицензионную версию.

С версии 1.0.0 уже очень много чего изменилось, отчеты обо всех изменениях есть на форуме.

albertus:
Да, и не совсем понял, программа ищет внешние ссылки, подразумеваются внешние ссылки с сайта или внешние ссылки идущие на мой сайт? (просто в версии 1.0.0 ничего не отображается).

Внешние ссылки с сайта. Для определения внешних ссылок на сайт нужно отскаинть весь рунет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий