Требуется поднятие тИЦ до 50 для 5 сайтов.

12
F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#11
newopti:
Минимум 50$ за сайт и оплата сразу
Тиц появиться не сразу а только через 2-3 апа,так почему я должен ждать оплату и где гарантии что вы просто не оплатите

Согласен, определённый риск есть у обоих сторон.

Но на предложенных Вами условиях я готов предоставить для эксперимента не 5 а 1-2 сайта. Тогда в случае обмана с Вашей стороны хотя бы не так жалко будет потраченных денег - сумма будет достаточно небольшая. И хотелось бы почитать отзывы об уже выполненных работах подобного рода.

faberllena добавил 07.09.2008 в 19:56

Ну что же, пока что имеется 4 человека, изъявивших желание поработать.

Сайтов у меня много, поэтому я не буду ограничиваться выбором только одного исполнителя, а попробую поработать сразу с несколькими.

Ещё раз поясняю, что главной задачей этой темы является НЕ собственно подъём тИЦ пяти моих сайтов, а проведение эксперимента с целью найти человека, которому я мог бы доверить поднятие тИЦ для большого количества (приблизительно СОТНИ) сайтов.

Цена и порядок оплаты услуги указаны желательные, НО в каждом отдельном случае я готов оговаривать отдельно и цену и порядок оплаты.

Отбор желающих будет производиться ещё сутки.

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#12

Тему можно закрывать. Особенно в свете сегодняшнего апа тИЦ

taiga
На сайте с 05.04.2008
Offline
88
#13
faberllena:
Тему можно закрывать. Особенно в свете сегодняшнего апа тИЦ

Тиц и так у всех сайтов подскочил до сотни? :)

Свое издательство (http://isvoe.ru/knigi) Книжный магазин в Петербурге (http://svoi-knigi.ru)
F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#14
taiga:
Тиц и так у всех сайтов подскочил до сотни? :)

Было бы не плохо. :)

Но я имел в виду тот факт, что Яндекс совершенно очевидно меняет алгоритм расчета тиц, а значит то, что ещё неделю назад работало, уже завтра может не дать ни какого эффекта. В связи с этим ни у меня ни у потенциальных исполнителей скорее всего не будет уверенности в результате.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий