Роботы яндекса, индексация и прочее

L
На сайте с 07.09.2008
Offline
57
664

Доброго всем дня, возникло тут у меня пара вопросов, за сентябрь месяц на мои сайты пришло 27401 хитов с юзерагентом Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I), как я понимаю - это основной индексирующий робот яндекса, верно? идем далее, ссылки ставились только из социалок и addurl яндекса, первые сайты были сделаны 22.08.2008, с 22 августа до конца месяца посещения робота яндекса с тем же юзерагентом были равны 24220 хитов. т.е. за конец августа и начало сентября бот пришел в сумме 51000 раз, страниц 16000 у меня, контент разный и копипаст и рерайт и уник.

какие будут мнения о дальнейшей жизни доменов, их кстати под 100 штук.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#1
linoge:
какие будут мнения о дальнейшей жизни доменов, их кстати под 100 штук.

Жить будут счастливо, но не долго, и умрут в один день, к сожалению... Это судя по вашему описанию.

L
На сайте с 07.09.2008
Offline
57
#2

т.е. считаете, что в индекс их не возьмут и прямая им дорога в бан? просто не совсем понял в чем суть ключевой фразы о 100 доменах, домены на одном ипе, но не перелинкованы, к слову.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#3

linoge, ну с ними все что угодно может быть :) что за вопросы такие?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#4

linoge, суть в вопросе - "какие будут мнения". Мое мнение такое: 16000 страниц/100 сайтов= 160 страниц копипаста, сделанные за пару дней, проспамленые по социалкам === это, как его, го.., то есть не СДЛ, ну туда ему и дорога.

L
На сайте с 07.09.2008
Offline
57
#5

там не все копипаст, там часть домены копипаст, част рерайт, часть уникальный, просто я не вижу разницы пока, что уник не вылез, что копипаст тупой тоже не вылез в индекс.

A
На сайте с 21.07.2007
Offline
50
#6
linoge:
там не все копипаст, там часть домены копипаст, част рерайт, часть уникальный, просто я не вижу разницы пока, что уник не вылез, что копипаст тупой тоже не вылез в индекс.

Продолжайте развивать сайты и они обязательно появятся в индексе.

Хотя возможно, они уже отфильтрованы автоматически, пока рано делать выводы, подождите еще пару недель, если не вылезут, пишите письма

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#7
aligarh:
Продолжайте развивать сайты и они обязательно появятся в индексе.
Хотя возможно, они уже отфильтрованы автоматически, пока рано делать выводы, подождите еще пару недель, если не вылезут, пишите письма

Ржунимагу... 100 сайтов развить, да еще и равномерно, сможет только команда. А не афрооп-одиночка... :)

Я себе сетки на столько сайтов не делаю... с 20ю-то уже проблема сделать качественно и вкусно

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий