Оживляю и улучшаю фотографии и картинки (5 первых за отзыв)

1 23
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#21

А чего все кинулись стебаццо?

Топикстартер ведь явно указал свои возможности и работы.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#22

IzUm9, молодцом. Извини за офтоп, я тоже просто фото люблю, советую что-то вроде фотомонтажа с обработкой сделать... как раз твой блюр с твоими возможностями... я думаю, справишься. Мой примерчик.

p.s.: Тут любят постебаться и камни покидать. Держись. Все будет круто 🚬

.:. Icq: 354 636 560 .:. Tel.: 8 (4232) 92 62 62 .:.
seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#23
Mgself:
Мой примерчик.

p.s.: Тут любят постебаться и камни покидать. Держись. Все будет круто 🚬

ваш примерчик ярко демонстрирует что тетьку просто бездумно вырезали и вставили, ой! ее еще замонохромили

а камни здесь кидают за дело, уж кому как, а вам это известно

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#24

"бездумно вырезали и вставили" :):) Почему ж бездумно ?? - вот пример агрессии.. Сюжет был - сюжет сделан. Вставлена хорошо. Обработано... думаю неплохо. IzUm9, сделав подобноее развивать будет свое мастерство.

P.s.: Дааа... за дело... но у него все ясно.. сказал на что претендует.. а народ о том что он не говорил.

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#25
Mgself:
Вставлена хорошо.

покажите место, где она вставлена хорошо?

Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#26

Мое мнение и мнение заказчика. seomarlboro, офтопить перестаем с тобой 🚬

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#27

Поддержу seomarlboro - девушка тут ни в какую ж... и только портит фото. Пьяная девка, да к тому же высотой с дверь - ну на х.. она здесь? У нее колени выше подоконника. Компьютерная графика - это не только фотошоповские фильтры.

Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#28

Вы ребят злые.. ну нах. Смешно.. вообще не уважения ни чего. Не писать про меня... ставить (-) в репу кому не нравится ...т.к. Хватит офтопить у человека в теме.. хоть к нему уважение проявим окец??)... )) Я в себе уверен... и совершенствуюсь. Всем в этой теме пока.🚬

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#29
Вы ребят злые.. ну нах. Смешно.. вообще не уважения ни чего.

Не хочу присоединяться в мочению ТС и сочувствующих (хотя по-моему забавно и совсем не зло тут ребята оторвались))

Так вот... просто... не могу не отметить, что с физикой плоховато - где у девушки точка опоры? Чем она держится в такой позе? У нее же все в воздухе зависло. Если приглядеться к стенке она привалена только самым верхом плеч (на оригинале другая поверхность, намного ближе к девушке)

И потом... ну что девушка делает на свалке в такой позе... пардон вверх ногами?))) На кого она косится? И цвет лица (вот я как девушка скажу вам - не самый лучший))... она как-то злее стала.

Ну вам самим не смешно?

Идею, идею надо искать... а идеи нету. Девушка на свалке вверх ногами... в чем идея? Даже на готику не тянет - не страшно.

С юмором относитесь к тому, что делаете - легче жить будет. В конце концов некоторые вам могут и не рассказать того, что думают... а толку?

А чего все кинулись стебаццо?
Топикстартер ведь явно указал свои возможности и работы.

Да почему стебаццО-то? В том-то и дело что РАБОТЫ в этих творениях пока нет. Ну и не беда, надо просто продолжать учиться.

Лично я так скажу - я написала сюда хоть что-то именно потому, что мне кажется, что этот человек может сделать реально интересные работы.

Рядом есть пара топиков, где мне вообще ничего не хочется писать - уверена, что там просто не поймут. И сидят там такие парочки - заказчик и исполнитель. Довольные до ужаса. Только не значит, что рисунок хороший.

тут была подпись, может еще будет
IzUm9
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
#30

Ладно ребят, давайт больше не оффтопить, я набираюсь опыту быстро, так что после каждого заказа работы буду все интереснее и интереснее)).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий