cmsTD начал набирать реффералов

1 23
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#21

Как ТС прошу закрыть тему.

[Удален]
#22
leonid.ws:
Огромная просьба ко всем - дождитесь официального релиза, не разводите лишних топиков на неоткрытый продукт.

Вот именно не хрен было деньги собирать если продукта еще нет. Поставьте ТС в репу минус 1000000.

A
На сайте с 04.02.2008
Offline
28
#23
conturov.net:
$7000 на такой проект мало. Даже очень.

Мда...

Почитайте о MON-CMS. Кстати первая многосайтовая CMS. Автор обещает не высокую стоимость системы, окло 50$ Причем система уже работает я сам видел, кнопочки нажимал. Все удобно, осталось наростить функционал.

Чего там на 7000$ делать то?

Да не спорю, юзабилити, API с партнерками и прочие приятные мелочи, облегчают работу. Но этого всего нет, это обещали еще в августе выпустить. Наобещать с три горы, и просить за это денег я считаю это ненормально как то.

типа блог (http://andipas.blogspot.com)
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#24

К тем кто ставит минусы и высказывается в репутации:

Если не знаешь не говори, там на 50к рублей то еле еле дотянет, с адекватными программистами.

Я сам web-программист и знаю сколько занимает это времени, сколько это стоит и какие проблемы могут возникнуть. Так что попрошу либо высказываться на форуме (а не в репутации) или просто промолчать. А пока я подожду старта.

З.Ы.: Подвижки есть почти каждый день в панели. Захожу и смотрю куда продвинулись.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#25
Andipas:
Мда...

Почитайте о MON-CMS. Кстати первая многосайтовая CMS. Автор обещает не высокую стоимость системы, окло 50$ Причем система уже работает я сам видел, кнопочки нажимал. Все удобно, осталось наростить функционал.

Чего там на 7000$ делать то?
Да не спорю, юзабилити, API с партнерками и прочие приятные мелочи, облегчают работу. Но этого всего нет, это обещали еще в августе выпустить. Наобещать с три горы, и просить за это денег я считаю это ненормально как то.

MON CMS - фуфловая, и далеко не первая мультисайтовая CMS. Функционал нулёвый, код корявый. Впрочем как и сам её автор.

cmsTD - займёт свою нишу на рынке, но при условии нормальной реализации всех заявленных возможностей. Слежу за развитием этой системы, но пока чего-то выдающегося не вижу. Подождём релиза.

SeoMotion добавил 14.09.2008 в 01:56

Andipas:
Мда...

Почитайте о MON-CMS. Кстати первая многосайтовая CMS. Автор обещает не высокую стоимость системы, окло 50$ Причем система уже работает я сам видел, кнопочки нажимал. Все удобно, осталось наростить функционал.

Чего там на 7000$ делать то?
Да не спорю, юзабилити, API с партнерками и прочие приятные мелочи, облегчают работу. Но этого всего нет, это обещали еще в августе выпустить. Наобещать с три горы, и просить за это денег я считаю это ненормально как то.

MON CMS - помойка, и далеко не первая многосайтовая CMS. Функционал нулёвый, код корявый. Впрочем как и сам её автор.

cmsTD - займёт свою нишу на рынке, но при условии нормальной реализации всех заявленных возможностей. Слежу за развитием этой системы, но пока чего-то выдающегося не вижу. Подождём релиза.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#26

Повтор поста нах

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий