С Днем рождения дорогая моя столица...

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
Stimmi:
Йопт, а че в Москве облаков нету что ли? А то обычно вы их разгоняете на 9-е и день города, так что в Воронеже вечный дождь.

Облака есть, но это не умоляет торжественности. У меня тут на Пражке обалденный концерт идет, слушаю его вместо радио.

Москва, поздравляю! Желаю процветания, ну чтоб про цветы не забывали. И побольше зелени летом, поменьше пустых бутылок на тротуаре, поменьше бомжей - пусть все они станут Березовскими, побольше улыбок, поменьше грязи в подворотнях, побольше детей в школах (не за взятку). В общем, мои самые искренние поздравления :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#12
G0gA:
А я все гуляния пропущу, вернусь только в воскресенье утром..

Успеешь... гуляния как раз в субботу и воскресенье идут...

Побывал седня в Царицыно... что могу сказать... когда то я там можно сказать рос...

По развалинам дворцов лазил... даже медальон (на монету похоже... но не монета...) нашел... до сих пор в моей коллекции монет...

Так вот... от реставрировали зачетно... но!!!

Для детворы ни чего не предусмотрели...

Мороженное и вода с чипсами продается тока на входах в парк... хотя кое где всетаки продают мороженное...

Но не тебе не каких развлечений для маленькой детворы... хотябы перед Большим дворцом на поляне какую нибудь детскую площадку замутили...

А так ваще понравилось...

Даже посмотрели концерт... типа...

Открыл Йоззи Кобзон... далее в том же духе...

Вообщем хз... но с детьми там делать не чего...

Еще раз с праздником...

ЗЫ. Посоветуйте куды завтра с детворой податься???

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13

Москва, расти большой! :) :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
Думка:
Но не тебе не каких развлечений для маленькой детворы... хотябы перед Большим дворцом на поляне какую нибудь детскую площадку замутили...

Дык памятник же...... Лужайка- часть дворцового ландшафта. Зачем там карусели? :)

Тоже там был, ярмарка медовая работает . Поддержал осетинского производителя :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#15

Москва! Привет те из жаркого Симферополя! Когда-то служил в Столице! Как-нить приеду погостить!

Вобщем с ПРАЗДНИКОМ тебя самый классный город!!!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#16
boga@voxnet.ru:
ярмарка медовая работает

Ярмарка за территорией парка работает...

boga@voxnet.ru:
Лужайка- часть дворцового ландшафта. Зачем там карусели?

Лужайка ента всегда была местом сбора ... всех... особенно там любят тусить мамы и папы с детьми...

Зимой там иногда устраивают типа народные гуляния... мой сын до сих пор вспоминает как там на ходулях ходил...

Так почему же летом... тем боее в день города ... не предусмотреть что то подобное...

Я не призываю там открыть карусели... но все же банальную детскую площадку поставить нужно... не обязательно на центральной лужайке... лужаек там хватает...

ЗЫ Так куды завтра то мотануться???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий