Нужны услуги SEO и не только.

12
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
965

Доброго времени суток!

Меня интересует вывод интернет магазина в Яндексе не на 1-ю строку выдачи, а уверенное нахождение в тор 30 контекстной выдачи, и разумеется Рамблер, Маил, Гугл.

Желательно ТИЦ и а не только позиции и посещаемость.

Желательные сроки вывода до 1 декабря, хотя, не четко.

Итернет магазин предполагает торговать по прайсу http://nix.ru .

Ключевые слова не подобраны, полагаю проделать это во время консультаций с оптимизатором.

Движок магазина еще не выбрал, как собственно и хостера, сейчас изучаю, может, и здесь посоветуете.

Интересует комплексный подход по мероприятиям, можно сказать с «0», не исключены варианты работ вплоть до копирайта.

Меня интересует бюджет и его динамика, сроки, динамика выхода в тор 30, условия расчетов, стратегия вывода (особенно).

О бюджете: насмотрелся заоблачных цен и скажу сразу – не устраивают такие варианты, хотя и задача не простая. Все зависит от выбранной стратегии и мероприятий.

Прямо скажу, новичок в SEO и интернет проектах, пол года учился, читал, порбывал, но далеко не продвинулся (это и не было целью, просто, аналитику в финансах и юристу не понять web мастера, говорящего на «иностранном» языке J ).

Однако, теперь, более или менее понимаю содержание рекомендаций и замысловатых текстов на форумах и пр.

Меня бы устроило уверенное, долгосрочное сотрудничество с надежным оптимизатором, которое исключило бы, не скажу что головную боль, но высвободило бы время и голову для организации непосредственной работы магазина.

Предполагаю развитие бизнеса не только в этой сфере, в связи с чем, добрые отношения с хорошим оптимизатором и web мастером считаю для себя весьма и весьма перспективными.

Возможны разные варианты сотрудничества.

Буду приветствовать открытость и готовность давать пояснения действиям, поскольку даже стоматологу не позволю лечить зуб, пока он не объяснит что он собрался делать и к чему это приведет J , для этого собственно и потратил пол года.

С уважением

Sigizmund

396684500

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

Заоблачных цен в SEO нет. Высокие цены бывают на высококонкурентные запросы - это да, но оттого они и высококонкурентные. Не святым же духом их двигать.

Думаю, все были бы рады, если бы вы озвучили бюджеты, например, на создание магазина и на рекламу в месяц (можно в личку)

Чтобы за 4 месяца сделать и вытянуть в ТОП-30 сайт, надо его уже вовсю делать.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
kadabba
На сайте с 11.04.2008
Offline
27
#2

начинать с нуля всегда трудно, но интересно....

стукни 396 373 441

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#3
_mihey:
Заоблачных цен в SEO нет. Высокие цены бывают на высококонкурентные запросы - это да, но оттого они и высококонкурентные. Не святым же духом их двигать.
Думаю, все были бы рады, если бы вы озвучили бюджеты, например, на создание магазина и на рекламу в месяц (можно в личку)
Чтобы за 4 месяца сделать и вытянуть в ТОП-30 сайт, надо его уже вовсю делать.

Говоря о заоблачных ценах, я имею ввиду необоснованно завышенные цены!

Когда подрядчик думает что нашел сладкого лошка, который совсем не бум бум, и к нормальной цене, пусть более высокой по вч чем нч он прибавляет сумму позволяющую, по его мнению, решить разом все его бытовые и не только проблемы.

При всей неустаканенности бизнеса seo ве таки есть уровень и критерии цен!

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#4

Жду Вас в асе, если актуально. 780-30-93

[Удален]
#5

Магазина нет, домена нет, запросы не знаете, товар как я понимаю так же неопределён, но цены хотите выяснить...

Sigizmund:
Прямо скажу, новичок в SEO и интернет проектах, пол года учился, читал, порбывал

Уважаемый ТС, ваш пост по моему не имеет даже конкретной задачи, и по такому мягко скажем ТЗ... ни один уважающий себя оптимизатор даже общаться не будет.

Хотя возможно Вам повезёт)

Sigizmund:
для этого собственно и потратил пол года

Удачи в нелёгком начинании.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#6
Sigizmund:
прибавляет сумму позволяющую, по его мнению, решить разом все его бытовые и не только проблемы.

Оо. Ну столько прибавить - это наглость )

[интересно, все задумали ту же сумму ?] (шутко)

Отписал вам в личку.

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#7
SFVeles:
Магазина нет, домена нет, запросы не знаете, товар как я понимаю так же неопределён, но цены хотите выяснить...

Уважаемый ТС, ваш пост по моему не имеет даже конкретной задачи, и по такому мягко скажем ТЗ... ни один уважающий себя оптимизатор даже общаться не будет.
Хотя возможно Вам повезёт)


Удачи в нелёгком начинании.

Все не так уж и плохо!

:)

Домены от 1 до 3 мес - ЕСТЬ!

Магазин купить установить и залить - 7 дней - на пределе!

А пост - читайте внимательней! - я предлогаю начать общение на эту тему, или изволите сразу wmr кошелек оптимизатора спрашивать? :)

А про цену узнать до того как вперился в прочие орг и не только расходы - самый раз!

если че! :)

Ключевые слова не определены.... - вах вах вах! Так назовите цены по нч сч и вч - да еще пару ньюансов - и тогда будут определены ключевые слова и цены и методы сео и бла бла бла

Я не прав? :)

Логика! - железная штука!

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#8

Sigizmund, куда проще, исходя из вашего бюджета подобрать ключевые слова

потому что, если бюджет $ 500, то разговор один, если $ 2000, то другой, если $ 5000, то третий (цифры взяты условные)

потому что НЧ НЧ рознь, а тем более ВЧ, где цены и конкуренция могут плясать ого-го

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#9
Sigizmund:

Домены от 1 до 3 мес - ЕСТЬ!

Магазин купить установить и залить - 7 дней - на пределе!
Ключевые слова не определены.... - вах вах вах! Так назовите цены по нч сч и вч - да еще пару ньюансов - и тогда будут определены ключевые слова и цены и методы сео и бла бла бла

Так сделайте сайт и заказывайте его аудит, чтобы определить запросы и все ньюансы

Sigizmund:

Логика! - железная штука!

Логика - это искусство приходить к непредсказуемому выводу.) (с)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

Sigizmund, как у вас всё просто, бах и готово. А вы начните с малого:узнайте порядок цен на такие услуги, хотябы узнайте :) чем будете торговать, узнайте сколько стоит и сколько изготавливается по времени интернет-магазин и организуйте процесс продаж, какой планируется хостинг и ещё много чего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий