Как быстро пересчитает PR по новым ссылкам?

12
КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
1263

Мои приветствия уважаемой аудитории!

Решил поэксперементировать с ссылками - купил 2 штуки со страниц ПР6, две с ПР5 и т.п. Раньше этим целенаправленно не занимался.

Вопрос, как быстро Гугл пересчитает ПР моей страницы (пока у нее ПР2)?

Спасибо!

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#1
Вопрос, как быстро Гугл пересчитает ПР моей страницы (пока у нее ПР2)?

гугл покажет пересчитанный pr не раньше, чем для всех остальных сайтов - а обновляется значение pr, как известно, раз в несколько месяцев.

Поэтому: pr может перетечь быстро, но сразу Вы этого не увидите, так-как видимое значение бэклинков и pr пересчитывается крайне редко

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#2

Понял, спасибо.

Думал, это такая же оперативная штука как тИЦ. Значит буду калькулировать бюджет платных ссылок на длительный период ;)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#3

В этом году ПР в тулбаре обновлялся раз в три месяца. Последний раз - в середине июля...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#4
Piligrim:
гугл покажет пересчитанный pr не раньше, чем для всех остальных сайтов - а обновляется значение pr, как известно, раз в несколько месяцев.
AnNik:

В этом году ПР в тулбаре обновлялся раз в три месяца. Последний раз - в середине июля...

Ну и когда по-Вашему (господа ПРОФИ) следует ждать очередного обновления PR? где-то в середине-конце октября или позже?..

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#5
...господа ПРОФИ...

вопрос с издевкой чтоли? Ожидайте в текущем году, однозначно

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#6
Piligrim:
вопрос с издевкой чтоли? Ожидайте в текущем году, однозначно

Почему с издевкой?

Той фразой я пометил категорию читателей которой адресовался вопрос :)

Упс, а почему у меня репутация упала с 10 до 6? как-нибудь можно посмотреть "за что"?

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#7

kravru,

Упс, а почему у меня репутация упала с 10 до 6? как-нибудь можно посмотреть "за что"?

Той фразой я пометил категорию читателей которой адресовался вопрос

понял, извините

КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#8

Кстати, небольшое дополнение: хотя и тИЦ и ПР на новые ссылки пока не отреагировали, в выдаче и Яндекса и Гугла страница заметно поднялась (с 20-50 на 1-2 страницу) по 10-тысячном словам. Видимо потому, что эти ссылки впервые были не с названием сайта, а с этими самыми ключевиками.

Забавно все это наблюдать впервые ;)

TimeBomb
На сайте с 19.07.2005
Offline
93
#9
Забавно все это наблюдать впервые

Примите поздравления! Вы еще позиции по "ссылки с названием сайта" проанализируйте... и будет вам счастье!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

По идеи, в ноября-декабре должно быть новое обновление ПР.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий