Сникерсы уикерсы, баунти уянти, где ?

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#161

В продолжение эволюции игромании

Статья про эру приставок

http://www.digimedia.ru/articles/tsifrovoy-dom/igrovye-pristavki/obschie/istoriya-pristavok-i-ih-poyavleniya-v-rossii/

А первые джинсы - мальвины.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#162
Jefa:
Чота я не понял, так а шо со сникерсами-то, куда все таки они пропали?

Сникерсы не в опасности, в опасности глаза ТС)))

[Удален]
#163

moldu, ага, примерно так:

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#164

Говорящие наручные часы, а до этого типа японские с 24мя мелодиями,

каждый час играют мелодию - крутой шо перец!!!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#165

Миха, на те реальне аватару яндекса твого.

Чует мое серцэ, что так и есть, как на гифке (жаль без звука), живет он возле холодильника - не кормишь ты его ирод! 😂

gif yandex.gif
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#166

Специально для ТС:

Фоткал сам :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#167
wolf:

Ну, а в институте уже познакомился с гедееровским чудом под названием Роботрон. Типо ПК.

Молодой, Вы, Сергей, раз Вам не удалось застать чудо-техники: в тульском политехе до конца 80-х стояли суперкомпьютеры НАИРИ, армянского производства, размером с небольшую комнату и работающие на перфокартах, сначала все писали лабы на Бэйсике, потом относили к секретарше (или кто там она была), она всё это набивала на перфркарты. В итоге получалась пачка этих картонок, но редко что из этого работала, так как постоянно секретарша не там дырки пробивала.

Лично мне этот компьютер, лет на 10 внушил страх и опять к ним я вернулся, когда уже были P2 :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#168
FXdom:
А первые джинсы - мальвины.

Мальвины - попса. До них были индийские джинсы Milton's, они же "милитоны", которым не было сносу.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#169
basilic:
Говорящие наручные часы, а до этого типа японские с 24мя мелодиями,
каждый час играют мелодию - крутой шо перец!!!

Ага, стоили бешеные деньги (пол-зарплаты), продавались в комках, а теперь точь такие же лежат в тухлых ларьках с китайским ширпотребом и стоят копейки.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#170
Atteon:
Молодой, Вы, Сергей, раз Вам не удалось застать чудо-техники: в тульском политехе до конца 80-х стояли суперкомпьютеры НАИРИ, армянского производства, размером с небольшую комнату и работающие на перфокартах, сначала все писали лабы на Бэйсике, потом относили к секретарше (или кто там она была), она всё это набивала на перфркарты. В итоге получалась пачка этих картонок, но редко что из этого работала, так как постоянно секретарша не там дырки пробивала.

Это в 8-м корпусе на кафедре ЭВМ, штоле? Так это для всяких там левых специальностей :), а я ведь на "Прикладной математике" учился, у нас свой собственный дисплейный класс (название-то какое - дисплейный :)) был в 5-м корпусе с персоналками - Роботронами и ЕС-ками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий