Работа новичкам, но способным.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#41

Да, я была права... Игнатий всё читал, злился, а в итоге не сдержался... "Короче, заибитлс получается. Спасибо, народ, за помощь, оказанную Вам." - мы тут все неблагодарные!

"не пойду. За такие деньги горбатится" - возникает вопрос: этот чудик не видел, что я цену указалО ещё в начале? Создаётся впечатление, что это я его в асе доставалО. зачем стучал-то? не понятно... :)

Посчитал ошибки, решил что моих больше, а значит, я не пойму подходит ли мне тот или иной текст... затем, как впрочем и до этого, послал, мягко говоря, подальше...

Вобщем, я для него - неопознанный объект, замышляющий что-то странное и представляющий угрозу не только для форума, а вообще для всего населения планеты Земля!

Mel@mory, это хуже, чем истерика... и даже паранойя... :) А на счёт Алладина - это пиар!

[Удален]
#42
Valentina1888:
А на счёт Алладина - это пиар!

Считайте, что пиар, распинаться и доказывать я вам тут ничего не буду.

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#43
Mel@mory:
Да, думаю, действительно стало....
Вот мне, например, стало ясно, что Алладин такой не один 😂

Я работала с Алладином и не раз, как за отзыв, так и за немалые деньги, ибо свои труды оцениваю не в 1 и не в 3 вмз.

НЕ стоит так низко опускаться, и пытаться очернить его, один из самых моих обязательных заказчиков.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#44
Valentina1888:
Нужен рерайтинг статей на тему косметики. Объёмы большие, тема не сложная, а для девушек даже интересная. Кого устроит оплата в 1$ за 1,000зн./без пробелов - обращайтесь. И давайте начнём следующим образом: ниже приведён текст, вы его рерайтите и выкладываете сюда. Если мне нравится качество и стиль изложения - продолжаем сотрудничать.

А можно я попробую?

Valentina1888:

Для того чтобы быть всегда в хорошей форме, со свежим и приятным цветом лица, необходимо позаботиться о здоровье кожи, особенно, в такое время года, когда и снег за окном и метель бушует!

1. Компрессы. Чаще всего в косметической практике применяются холодные и горячие компрессы. Холодный компресс - это прекрасное тонизирующее средство, улучшающее цвет лица. Применяют его и как заключительную процедуру после чистки лица, масок, массажа. Холодные компрессы великолепно повышают тонус лица при вялой, дряблой коже лица и шеи.

Как же правильно сделать холодный компресс? Надо взять полотенце, лучше махровое или салфетку, сложить в два-три слоя в виде длинной полоски и смочить в очень холодной воде (неплохо добавить в воду лед). Затем компресс следует слегка отжать и быстро положить на лицо так, чтобы середина его приходилась на лицо, одна половина прикрывала одну щеку, другая - другую. Придерживать руками холодный компресс нельзя - произойдет его согревание.

Зима. Понедельник. Утро. Ты еле поднимаешься с кровати и подползаешь к зеркалу. «Боже! Какой у меня несвежий и неприятный цвет лица!» - восклицаешь ты, - «Нужно срочно позаботиться о здоровье кожи. Особенно сейчас, когда за окном метель бушует, снега обильные летают, и даже дворника засыпало сугробом».

1. Компрессоры. Обычно, в косметической практике компрессоры не используют, однако это не означает, что их действие не может помочь возвратить приятный оттенок вашему лицу. Одноступенчатый воздушный поршневой компрессор наиболее хорошо подойдет для экстренного приведения своего лица в порядок. Но необходимо помнить, что применять его следует со степенью повышения давления при сжатии до b=7-8, в противном случае, вы рискуете не только не повысить тонус лица, но и превратить вашу кожу лица и шеи в дряблую субстанцию.

Как же сделать компрессор в домашних условиях? Надо покопаться в кладовке, наверняка там найдется водолазный баллон. Однако если его не нашлось – не беда! Пылесос-то у вас точно должен быть. И пульверизатор…

Ладно, чего-то устал я. А Игнатий, конечно, повеселил.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#45
aklimovv:
Я сам не рерайтер и не копирайтер и статьи на заказ не пишу, но бывает заказываю. Видно же, когда человек специально коверкает слова, а в данном случае видно, что человек не специально ошибся, а просто такой уровень грамотности. В ворде конечно можно орфографию проверить и то не всегда, а стилистику не получится, стиль, как видно из переписки на не высоком уровне.

Если Вы потрудитесь и почитаете, что пишет Игнатий, то Вам станет ясно, что качество там все же не страдает, ибо мама-корректор помогает сыну зарабатывать деньги, подправляя стилистику и ошибки. И Игнатий, насколько я понимаю, берет сравнительно нормальные средние цены для своего качества выдачи результатов.

В чем проблема? В том, что он тут не изложил пушкинский слог? Или что он позволил себе в аське писать так, как ему угодно там писать?

Все учатся, еще никто не родился, обладая энциклопедическими знаниями, и владея в совершенстве языком. И Игнатий учится и будет учиться, и это на сотни порядков лучше, что он пытается себе на карманные расходы заработать, а не стоит с гопотой в подъезде, покуривая всякую дрянь или распивая всякую дрянь.

Возможно, парень слегка эмоционален, и воспринимает жизнь через призму юношеского максимализма. А вы такими не были? Все сплошь умудренные опытом святоши в его возрасте?

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#46

Sarmis, с аськой и вовсе неадекватно получается... Представьте себе, вы предлагаете работу, к вам обращается заинтересованное лицо и вдруг начинает требовать, причём с сарказмом, а потом и с долей грубости, назвать авторитетных форумчан, готовых поручиться за то, что его не кинут.

Человека не устраивает общепринятый вариант сотрудничества, а ведь каждый из нас, начиная работу с новым заказчиком, рискует, хоть и не многим... Так чем же Игнатий лучше и почему я должна добиваться его расположения, тем более, что он ещё учится и видимо, долго будет учится... манере общения с работодателем хотя бы...

Valentina1888 добавил 04.09.2008 в 12:26

Racoon, а с Вами обязательно продолжим работать! Хахаха. Отличный рерайтинг :)

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#47

Минус вам, Игнатий (не в репу). Думаете, то, что вы выложили, показывает ТС с плохой стороны? Думайте ещё раз - этот лог вас показывает с плохой стороны. Стоило бы скрыть.

То, что вы студент 3-го курса - это замечательно. Но с такой грамотностью вам рерайт делать не стоит, не я первый это говорю.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#48
Sarmis:
В том, что он тут не изложил пушкинский слог? Или что он позволил себе в аське писать так, как ему угодно там писать?

Все учатся, еще никто не родился, обладая энциклопедическими знаниями, и владея в совершенстве языком. И Игнатий учится и будет учиться, и это на сотни порядков лучше, что он пытается себе на карманные расходы заработать, а не стоит с гопотой в подъезде, покуривая всякую дрянь или распивая всякую дрянь.

Возможно, парень слегка эмоционален, и воспринимает жизнь через призму юношеского максимализма. А вы такими не были? Все сплошь умудренные опытом святоши в его возрасте?

А никто не говорит за Пушкинский или как у Достоевского слог, честно говоря, об этом многие говорят, но особо объяснить не могут, ибо читали только "Сказки о царе Салтане" и слышали про "Идиот" и "Преступление и наказание". Мне увиделся слог гопника и хамский, что мама корректор проверяет что он пишет в аське, ой не смешите людей.

Вообще-то я совершенно не против того что учатся, но ученики не учат учителей обычно. Если по этой логике, когда учишься чему либо нужно себя отвязно вести. Есть заказчик и исполнитель, который себя так повёл, будто все ему должны и не оценили его талант и представляете, 😮 могли зашвырнуть его на целых 4 бакеса. Хорошо, что он нахомил заказчику и избежал риска чуть-чуть бесплатно потрудится, хотя заказчик повода не давал.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#49

Racoon, повеселили.😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
I9
На сайте с 23.04.2008
Offline
6
#50

Черт, реальный параноик!!! Игнатий, пише еще, давно я так не смеялся!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий