Новичкам

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#51
alladin1977:
Кто там у вас опять не адекватен??? работаю с автором темы, все хорошо, работу оплачивает без задержек.

1.Уважаемый, с Вашей репутацией на Серче, лучше бы не постили в темах заказчиков, ато люди, невольно, начинают потом их побаиваться.

2. Интересно мне, когда же Вы успели с ТС поработать, если профиль зареган только 2.08.2008? Это что же, за 2 дня Вы успели проверить порядочность ТС? Как Вам это удалось? Сколько статей написали? Вы ведь, кажется, занимаетесь не копирайтом, а продвижением форумов?

Или, быть может, ТС это чей-то очередной клон.

P.S.Немножко странное поведение ТС, меня все больше наводит на мысль о клоноводстве и недобропорядочности.

Нормальный заказчик с заказом в 300к, ведет себя совсем иначе.

Не претендую на правоту, но ИМХО!☝

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
[Удален]
#52
Игнатий:
> это вы почитайте ветку неадекватную сначала. - господа, как это можно понять. Вот такое сообщение на личку пришло про эту тему. Странно. Человек этот сам неадекватен.

Простите, тупость написал. Вообще мне это по другому вопросу пришло. Сорри, еще раз.

ТР
На сайте с 02.09.2008
Offline
0
#53

Черт знает что творится!!! Я им про работу, а они отношения выясняют. Ээээй, люди! Есть работа! Оплата небольшая, но* большой объем. В асе с 9.00* до 18.00 по Москве. Стучите.P.S: Оплата по факту - это нормально, и после проверки - ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО!Хотелось бы увидеть заказчика, который платит с закрытыми глазами за товар)))И ДоКТОр, ув.Игнатий со мной не работал, это он вообще о другом говорит. Зафлудили....бррррр

Зутяутус
На сайте с 11.08.2008
Offline
1
#54

статья оплачена, все нормально, обращайтесь

ICQ 353665476
ТР
На сайте с 02.09.2008
Offline
0
#55

Спасибо Зутяутус, приятно работать с Вами.

Всех желающих работать жду в асе.

Mona81
На сайте с 03.09.2008
Offline
1
#56

Добрый день, готова сотрудничать.

mona81lj@gmail.com

Зутяутус
На сайте с 11.08.2008
Offline
1
#57

И вновь выплаты получены без задержек

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#58
Зутяутус:
И вновь выплаты получены без задержек

Я прошу прощение за любопытство, но оно мне не дает покоя!

Зачем уже который раз сообщать всем, что выплаты произведены в срок?

Вы делаете рекламу ТС или просто, таким образом, апаете тему?

[Удален]
#59

_ДоКтОр_, угомонитесь. :) Все в теме, кто завязан по линейке работодатель-работобратель, нашли друг друга и, по-видимому, счастливы. Не мешайте людям, будьте человечны!:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий