Семинар Сергея Людкевича (aka wolf) Современные аспекты продвижения сайтов

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#331

Вот, наконец, и прозвучала ключевая фраза:

meraleks:
знают но не говорят

Во всей это катавасии вокруг моего семинара у отдельных лиц неприкрыто сквозит банальная детская обида за то, что я не "спалил" им некоторые вещи, которые знаю (и я подозреваю, что эти люди никогда мне этого не простят). Это те люди, кто пришел исключительно на "непот", и всё остальное их не интересовало, а потому объявлено "прописными истинами". Хотя что-то мне подсказывает, что в этих "прописных истинах" они будут плавать, как "Титаник", если копнуть слегка поглубже. Это люди, которым банально нужна кнопка "бабло", а не пища для размышлений. И повторяю, эти люди - не моя целевая аудитория, и мне искренне жаль, что они пришли и не оправдали своих надежд. Могли бы ограничиться альтернативными шоу, где дают хотя бы иллюзию того, что им нужно, благо таких шоу сейчас хватает. Во всяком случае, там хотя бы родная для них атмосфера веселого манимейкерского ажиотажа и приятный для них запах палёного.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#332
Вроде, и палево

У каждого свой уровень палева... :)

p.s. все равно всех интересует как быро ссылки купить и в топ...

К
На сайте с 03.02.2005
Offline
74
#333
meraleks:
11 Ноября конференция была по "словам специалистов" рассчитана больше на потребителей услуг, нежели на продвигателей.

Т.е. увидев в программе конференции выступление Трофименко с докладом на "жареную" тему, Вы предпочли поверить не своим глазам, а "словам специалистов". Любопытная позиция.

meraleks:
отдать кровные 30т.рэ.

22 тысячи, если быть точным.

meraleks:
И когда они рассказывают прописные истины, не добавляя комментарии от себя, на основе полученного трудами опыта, за что мы собственно и платим

Так задавайте вопросы по ходу или после доклада. Обычный формат. В чем проблема?

meraleks:
Но вот запись с семинара С.Людкевича сохранилась на серваке.

А организаторы не против выкладывания в паблик?

Кот добавил 19.11.2008 в 10:05

Miha Kuzmin (KMY):
У каждого свой уровень палева...

Ну, как бы, и я о том же... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#334
meraleks:
К сожалению не получается залить записи с семинара М.Райцана и Н.Евдокимова скорость стремная, вечерком ссылку кину.
Но вот запись с семинара С.Людкевича сохранилась на серваке.

Вот вечерком всё сразу и выкладывайте. Заручившись предварительно в моём случае разрешением компании NetPromoter, которая была организатором моего семинара.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#335
wolf:
Вот, наконец, и прозвучала ключевая фраза:что я не "спалил" им некоторые вещи, которые знаю.

Именно так я и сказал:

"Много было ответов: "не скажу, это ноу хау", "не знаю", "воздержусь от комментариев".

В начале семинара Вы высказались по поводу аудитории: "я думаю, что здесь собрались люди которые знают основы и мы некоторые моменты опустим", а в итоге кроме основ ничего сказано не было."

Мы приходим туда за знаниями которыми Вы обладаете. Смысл мне туда идти, что бы еще раз услышать то, что я знаю? Вы бы пошли в первый класс получать знания? И я не хочу!

Мероприятие анонсировалось, как СЕМИНАР специалиста и для специалистов. А вы рассказывали как обучаете своих новичков основам.

_mihey:
Вы пришли на семинар к специалисту. И он совершенно не обязан быть хорошим докладчиком.

А вот это, извините за выражение, чушь. Как говорили на Руси не зная броду не суйся в воду. Если докладчик "не обязан быть хорошим докладчиком", тогда я полетел на марс сходить с ума поодиночке.

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#336
Miha Kuzmin (KMY):
У каждого свой уровень палева...
p.s. все равно всех интересует как быро ссылки купить и в топ...
Кот:
Евгений Трофименко 11 ноября (в рамках ашмановской конференции) читал доклад, в котором озвучил ряд недокументированных возможностей операторов языка запросов Яндекса. Вроде, и палево, и тема актуальная (попса, так сказать), и докладчик известный. Но вопросов из зала практически не было, дискуссия как-то не пошла. ИМХО, аудитория была просто не готова обсуждать подобные темы.
Соответственно, хочется задать вопрос господам критикам и любителям палева. Неужели и этот доклад не дотягивает в Ваших терминах до понятия "палево"? Если так, то совсем не понятно, какую информацию вы хотели бы получать от специалистов уровня Людкевича и Трофименко?

Читал Женин доклад задолго до конференции и хоть нет в нем как "быро ссылки купить и в топ", но очень хочется спросить, нафига такие доклады делать? :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#337
meraleks:
"Много было ответов: "не скажу, это ноу хау", "не знаю", "воздержусь от комментариев".

Когда я не знаю, я говорю, что не знаю. Я например, не знаю, как сейчас нормируется TF*IDF и честно об этом говорю. А "ноу хау" и "воздержусь от комментариев" касалось всего двух тем, в первом случае - непот, во втором - сквозняки. Впрочем, мы уже повторяемся. Надеюсь, на альтернативных семинарах Вам раскрыли эти темы. ;)

[Удален]
#338

Какие? По поводу минусслов, вольфовских или еще каких?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#339
pro-maker:
но очень хочется спросить, нафиг такие доклады?

Думаете, скоро оператор "минус" станет работать несколько иначе? :)

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#340

Внимание, напоминаем учасникам наших образовательных мероприятий. Аудиозапись была разрешена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для личного пользования.

Пожалуйста, решайте споры с учетом вышеизложенного.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий