Как считать плотность?

12
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#11
Himik:
Простите, вы можете показать реальный пример в подтверждение ваших слов. (Дать ссылку на продвинутый ресурс, в котором плотность ключевых слов не учитывалась)

Если ты сапожник- спроси совета у сапожника, если кузнец- у мастера-кузнеца, если хочешь научитьсяч готовить- учись у повора😮 Я думаю, бывалые оптимизаторы не станут врать..

Ресурс

Первые результаты проанализируйте.

H
На сайте с 01.09.2008
Offline
13
#12
jekky16:
Если ты сапожник- спроси совета у сапожника, если кузнец- у мастера-кузнеца, если хочешь научитьсяч готовить- учись у повора😮 Я думаю, бывалые оптимизаторы не станут врать..

Ресурс
Первые результаты проанализируйте.

Спасибо за ответ.

Himik добавил 01.09.2008 в 17:26

Himik:
Спасибо за ответ.

PS. Я не хочу никого обвинять в лжеинформации. Просто нужно опираться на реальные факты, а не слова.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#13
cwage
На сайте с 14.04.2008
Offline
22
#14
oTo
На сайте с 09.04.2007
Offline
47
oTo
#15

Хмм, интересно, раз такая тема ламерская, отчего же гуру сюда зашел, да еще и откоментил. Плотность ключевиков всегда имела значение и рвение ее просчитать выглядит вполне разумно. Порой за счет именно плотности вылезают сайтики по достаточно конкурентным запросам.

Только с этим надо научиться работать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
shon bender:
Добрый день. Как корректно считать плотность? По словам или по знакам?

Лучше не считать ее вообще. Бесполезная штука. А для новичков - очень вредная.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#17
shon bender:
Добрый день. Как корректно считать плотность? По словам или по знакам?

Прежде чем приступить к плотности, нужно четко понимать, зачем нужны употреблять ключевые слова определенное кол-во раз, в этом поможет сервис www.tekto.biz/sick/ns.php. По знаком не корректно считать нужно по словам.

[Удален]
#18
jekky16:
Если ты сапожник- спроси совета у сапожника, если кузнец- у мастера-кузнеца, если хочешь научитьсяч готовить- учись у повора😮 Я думаю, бывалые оптимизаторы не станут врать..

Ресурс
Первые результаты проанализируйте.

Может, я не так понял, но в "первых результатах" страницы как раз-таки весьма плотно набиты ключевиком, что доказывает обратное. Или Вы и имели ввиду, что плотность играет роль?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#19
Может, я не так понял, но в "первых результатах" страницы как раз-таки весьма плотно набиты ключевиком, что доказывает обратное.

Если плотностью можно влиять, то увеличить её можно просто удалив слова, отличающиеся от запроса. Но это не поможет.

/ru/forum/comment/1696103

/ru/forum/comment/1695593

/ru/forum/comment/1706047

(наверное, это всё уже тоже изменилось)

Может в ТОПе были страницы с большим количеством ключевиков?

[Удален]
#20

Ага, понял. Спасибо за ссылки, темы этой не видел, старинная, но оч интересная :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий