Вроде пересчитали тИЦ

12
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#11

xmrz, А почему он должен был увеличится?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
X
На сайте с 21.08.2005
Offline
67
#12

Я встречал несколько мнений на форуме (вопроса я конечно не задавал), по словам одних - при добавлении сайта в каталог яндекса тИЦ увеличивается, т.к. вес ссылки от ссылающихся сайтов которые сами находятся в каталоге увеличивается, а по другой версии тИЦ уменьшается т.к. сайты не находящиеся в каталоге вообще перестают учитываться.

Но я так понял что ни первый и не второй вариант. Просто кто-то с кем я обменивался ссылками в панике посносил линкопомойки со своих сайтов... :)

Создание, продвижение сайтов. Контекстная реклама. Разработка ПО. www.seop.ru (www.seop.ru)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#13

xmrz, Пересчет индндексов требует много времени... Окончательные выводы можно сделать через 2-3 апдейта.

А на счет выводов - верно. Истина всегда между

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#14

+30 :) заказывал рег-ию в каталогах из ветки в разделе "работа для.." не считать за рекламу :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A
На сайте с 14.09.2005
Offline
81
#15

Наканец то Я тиц обнавил в каталоге...

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#16

нда....чето как-то не очень.....почти все попадало...

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий