Ссылки с некачественных сайтов

12
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
717

Есть ли какие санкции ПС за ссылки с некачественных сайтов? За быстрый рост ссылок с некачеств. сайтов? Какой рост может считатся быстрым?

[Удален]
#1
qwerty12345:
может быстрым.

Умник, блин, нашелся. Грамотей, хренов.

S0meT1me:
Есть ли какие санкции ПС за ссылки с некачественных сайтов?

Если я не ошибаюсь, то нет санкций. Т.к. по идее, Вы не можете контролировать появление входящих ссылрок на сайт. Если Вы на такие сайты будете ссылаться, то Вас поисковик может наказать.

Также нужно определить, что является "некачественным сайтом". Если сателлит или ГС, забаненный яндексом, то от него не будет никакого прока. Он же нулевый.

Хотя, точно не знаю. Когда сайт в бане, а Тиц у него есть, передается или нет. Если думать логично, то - нет. Но у Яндекса все не по логике происходит.

S0meT1me:
За быстрый рост ссылок с некачеств. сайтов?

Вот это яндекс может запозорить вас в искуственном наращивание ссылочной массы. Не любит он это.

S0meT1me:
Какой рост может считатся быстрым?

Ну если зарегистрировали вы домен, а через месяц на него 200 ссылок. Сайт не обновляется. Будут подозрения.

А вообще, чем старше домен, тем больше он может нарастить ссылок и не быть забаненным. К старикам почет и уважение не только в онлайне.

Надеюсь, чем-то помог.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2
S0meT1me:
Есть ли какие санкции ПС за ссылки с некачественных сайтов?

Нет санкций, иначе всех конкурентов давно перетопили бы.

S0meT1me:
За быстрый рост ссылок с некачеств. сайтов?

Лучше особо не гнать, но в принципе тоже ничего страшного.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#3

Спасибо за ответы. А как вообще с ростом общей ссылочной массы?

Насколько я понял она должна быть как-то пропорциональны темпам роста контента сайта, так?

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#4
S0meT1me:
Спасибо за ответы. А как вообще с ростом общей ссылочной массы?
Насколько я понял она должна быть как-то пропорциональны темпам роста контента сайта, так?

Имхо, он должен быть пропорционален поставленным целям (до топа) и времени.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
S0meT1me:
Насколько я понял она должна быть как-то пропорциональны темпам роста контента сайта, так?

Это вы откуда взяли? Прочитали, или придумали?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#6
S0meT1me:
Насколько я понял она должна быть как-то пропорциональны темпам роста контента сайта, так?

Нет, к сожалению или к радости это не так. Ссылочная масса должна быть пропорциональна возрасту сайта, а не количеству контента.

Давайте судить логично. Конечно, я загнул с этим выражением, но все-таки. Если увеличение ссылочной массы происходин на ГС, для того, чтобы подороже, то тут не стоит заботится о количестве входящих ссылок. Тут счет идет на полученную прибыль. Забанили домен - в другую контору, покупаем еще домен и так по кругу.

А если увеличение ИЦ для СДЛ, то тут нужно внимательней относится к наращиванию ссылочной массы. Лучше ждите естественных ссылок. Они надежней, но времени уходит достаточно долго на такие ожидания.

Все зависит от того, для каких целей Вам сайт нужен.

V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#7
Kost:
Это вы откуда взяли? Прочитали, или придумали?

Да скорее всего в маршрутке с открытыми окнами ездил :)

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#8
Kost:
Это вы откуда взяли? Прочитали, или придумали?

Просто придумал. Показалось логичным...

Судя по последним репликам - главное плавный рост ссылочной массы с ростом возраста сайта.

Хотелось бы узнать - покупка ссылок по 100-150 в день (на первых порах) через XAP это норм или перебор?

[Удален]
#9
Vlad26:
Да скорее всего в маршрутке с открытыми окнами ездил

и

Kost:
Это вы откуда взяли? Прочитали, или придумали?

Что же вы так на человека нахали? Вопрос задан в соответствующий раздел -"Вопросы от новичков", поэтому он может выдвигать свое мнения, а мы должны его оспорить, если оно ошибочно, поставить человека на путь правильный. А не подковыривать. Не знает он - и все, учить надо.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

S0meT1me, ничего плохого, но и ничего хорошего от этого не будет.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий