продаю саттелит!!!

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
416

Всем доброго времени суток!впервые в жизни попробывал верстать!Вот что из этого получилось!Дизан нарисовал очень простой, всё таки первый раз верстаю(со временем буду усиливать дизайн для вёрстки)!Сайт посвящён авто BMW!Прошу строго не судить!Хочу выслушать ваши предложения о покупке(или просто так отдам)нужно будет всё обговорить!

Создание графических работ (/ru/forum/254440) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/RomUS7/portfolio/) ICQ 355785682
[Удален]
#1

1) Логотип расплющенный какой то.

2) Ты бы залил на хост, чтобы вёрстку оценить, тогда я думаю найдуться желающие

3) +10000 за старание =) Жить и учиться, рисовать и верстать ;)))) Молодец :)

Кстати, дизайн прсотоват, но всё равно приятно =)

p.s. Я тоже верстаю маленькие такие дизайны, правда только таблицами ;)))Ы)

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#2

Вёрстка дивами!Рисовал самый простейший дизайн чтоб легче было верстать!На хост попробую если только найду!

Логотип исправил!

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#3

Обтравка некачественная. Мужику и автомобилю не хватает земли под ногами. Логотип BMW хорош, конечно (как-никак, профи делали), но разве у вас официальный сайт BMW? Акцент нужно расставить на тематике данного сайта, а логотип BMW должен выступать лишь как второстепенный элемент дизайна, но не как основной.

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#4

На место логотипа BMW можно поставить любой!Если захочет покупатель!да и для меня здесь самое главное не дизайн, а вёрстка!

Кому интересно за 5WMZ могу продать!

RomUS добавил 31.08.2008 в 15:22

Могу просто так отдать на реализацию этого поекта по всем вопросам в ICQ 355785682!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий