nm.ru - неделательно у них открывать доменные имена третьего уровня

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
589

На nm.ru уже совсем беда... мало того, что 2 флэш-баннера откручивают уже давно, так ниже них ещё и текстовую ссылку сквозняком поставили... Если бы моя четвёрка там мне доход не приносила, уже давно бы её оттуда снёс. Да жалко... тратил время когда-то, раскручивал... потом бесплатно в Яку взяли. Сейчас даже за ссылки с морды какие-то копейки платят. Однако, 2 года уже прошло, как вообще ни время, ни деньги на него не трачу.

В общем, если и есть для сеошников молодых в интернете лохотрон, так это nm.ru. Бесплатный сыр в мышеловке в чистом виде.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#1
Thanx:
Однако, 2 года уже прошло, как вообще ни время, ни деньги на него не трачу.

Ну а что нервничаете?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#2

+1 в чем проблема тогда...

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Да я не нервничаю. Просто не очень приятно. Я ж говорю. Сыр в мышеловке. Лучше бы тот домен я на платном хостинге сразу раскручивал. Сейчас это мне обходилось бы в несколько раз дешевле. ;)

Просто новички вот так и попадаются. :)

А я предупреждаю сразу. ;) Особо сеошников.

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#4
Thanx:
Да я не нервничаю. Просто не очень приятно. Я ж говорю. Сыр в мышеловке. Лучше бы тот домен я на платном хостинге сразу раскручивал. Сейчас это мне обходилось бы в несколько раз дешевле. ;)

Просто новички вот так и попадаются. :)
А я предупреждаю сразу. ;) Особо сеошников.

Новички все равно будут начинать с бесплатных хостингов, потому что они бесплатные. Халява всех притягивает.

[Удален]
#5

на .by.ru попробуй, там небыло рекламы когда я начинал... кстати может роботс.ткст поможет, попробуй размести этот сайт в другом месте и зазеркаль, тиц и pr должен на новый сайт перейти...

кстати какие там параметры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий