Санкции

C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
387

Подскажите пожалуста профессионалы.

Могут быть ли какие нибудь санкции, если я покупаю ссылки на сайт с САПЫ со стороны яндекса?

Сколько ссылок для начала купть?

Насколько понял, для нового сайта с тиц 10 можно сразу брать 20-30 ссылок с тИЦ от 50 и 5-10 с тИЦ от 200. Так ли это?

Если попадутся ссылки с говносайтов, т.к. некоторые ссылки не видны с САПЕ, что может быть с моим сайтом?

VT
На сайте с 12.08.2008
Offline
1
#1

по 100-200 ссылок за ап можно покупать смело. тиц вашего сайта никак не влияет на количество ссылок, которые вы можете купить

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Что значит не видны? После покупки должны быть видны - тогда и уберёте лишнии.

Анкоры и около ссылочный текст подбирайте внимательно, старайтесь придерживаться тематики - сайты из ЯК. Точных значений вам никто не даст. Сайту может быть несколько лет, а у него ТИЦ10.

Для чего вам ТИЦ - чтобы ссылки продавать? Или для хорошего места в ЯК? Больше он ни на что не годен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#3

Я еще в последнее время стараюсь придерживаться еще двух правил: количество исходящих со страницы до 5 и хорошее расположение ссылок/блоков, т.е. неподвальное. Это в дополнение к тематичности площадок. А тиц это вообще дело десятое...

[Удален]
#4
ceoryn:
Подскажите пожалуста профессионалы.
Если попадутся ссылки с говносайтов, т.к. некоторые ссылки не видны с САПЕ, что может быть с моим сайтом?

А зачем вообще покупать ссылки с урлов, которые до покупки не видны ? Слава богу в сапе хватает тех, кто свои адреса предпочитает не скрывать

C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
#5

Спасибо за ответы.

Для чего вам ТИЦ - чтобы ссылки продавать? Или для хорошего места в ЯК? Больше он ни на что не годен.

Мне тиц особо не нужен ,я просто по ключевому запросу поднимаю сайт в яндексе, сейчас в сотне.

Раньше думал , что нужно побольше ссылок на себя, схожих по тематике и с хорошими показателями тИЦ и ПР.

Понял, можно сразу купить 100 ссылок не гнаться за тиц, а ориентироваться на расположение ссылок, схожей тематике и кол-во уже расположенных не больше 7.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

ceoryn, на Вас если и наложат санкции, то не за саму систему брокер Сапе, а за другие факторы, возникшие при манипулировании ссылочным.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий