Предупреждение- посещение этого сайта может нанести вред Вашему компьютеру

12
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#11

У меня 28 числа гугл добавил сайт в этот злосчастный "этот сайт может нанести вред".

29ого я написал с просьбой рассмотреть сайт в www.stopbadware.org .

В гугл написал только вчера утром.

Сегодня утром сайт уже в нормальной выдаче.

Итог: писать в stopbadware.org в первую очередь, не думаю, что гугл за день проверил мой сайт, скорее это сделали в stopbadware.org

Вот такая история спасения :)

cwage
На сайте с 14.04.2008
Offline
22
#12

http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=45432

Отнесение сайтов к категории распространяющих вредоносное ПО основано, в частности, на рекомендациях, опубликованных на сайте stopbadware.org. Кроме того, компания Google использует собственные критерии, процедуры и инструменты для выявления сайтов, содержащих или распространяющих вредоносное программное обеспечение. Иногда вредоносный код на сайты добавляется третьими сторонами. Это приводит к отображению нашего предупреждения. Если вы считаете, что ваш сайт был зарегистрирован по ошибке, или если вы внесли изменения, и теперь ваш сайт не содержит и не распространяет вредоносное программное обеспечение, и при этом вы обеспечили защиту сайта от установки вредоносных программ, можете отправить запрос на повторную проверку своего сайта.
Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#13

а ссылочку на страницу подачи заявки на перепроверку в www.stopbadware.org можно, а то я заблудился у них на сайте

01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#14

Либо вас реально хакнули, что иногда случается.

I
На сайте с 26.06.2008
Offline
18
isi
#15

У меня сайт хакнули вписали в код ссылку, сам увы не засек, спасибо Гуглу хоть на Майл выслали предупреждение, что к сайту применены санкции и по какой причине. Все вычистил в тот же день, с сайта сняли предупреждение о вредоносных страницах, но он пропал из выдачи по всем запросам.

Как долго его теперь могут держать под фильтром?

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#16

проблема не решина, уже и наперепроверку отправлял, у кого была такая проблема и как вы ее решили?

DN
На сайте с 06.07.2006
Offline
23
DVN
#17
дрон:
А кто нибудь знает сколько времени займет перепроверка сайта, после того как подал заявку в гугли?[/QUUOT]

После устранения и сообшения о проделаной работе гуглу, где-то через неделю убирут, только одно но, если у вас действительно установлено вредоносное по, то сообшение останется и гугл ничего вам не ответит. Так что не стоит ждать от них письма, если не убрали сообшение через неделю значит вы не все устранили. Я так два месяца пытался убрать, только после того как полностью заменил все файлы и отправил письмо гуглу сообшение изчезло.
У вас проблемы с наполнением сайта - покупка-продажа уникального контента! (http://www.textsale.ru/team17025.html) | Хостинг - подключение нужных услуг в режиме онлайн (http://www.jino.ru/?par=12zx).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий