Директ оплата

C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
965

Подскажите пожалуста.

1) Я знаю, что яндекс директ можно оплачивать не через кошелёк, а сразу на лицевой счёт. Выдет ли это дешевле?

2) Разрешил яндексу в директе самому проводить рекламную компанию. Сделает ли он это белее рационально?

В моём случае он выбрал всего три запроса, но дорогих.

ceoryn добавил 30.08.2008 в 20:04

Никто не в курсе :eek:

C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
#1

Никто не знает?

[Удален]
#2

Почитай у них в хэлпе что куда можно платить.

Не очень понятно откуда ты хочешь платить напрямую. Безнал?

По поводу эффективности - неужели с тремя запросами не разберешся? Они тебе самые дорогие ставки влупят сейчас.

devaka
На сайте с 27.11.2007
Offline
115
#3
ceoryn:
Подскажите пожалуста.
1) Я знаю, что яндекс директ можно оплачивать не через кошелёк, а сразу на лицевой счёт. Выдет ли это дешевле?
2) Разрешил яндексу в директе самому проводить рекламную компанию. Сделает ли он это белее рационально?
В моём случае он выбрал всего три запроса, но дорогих.

ceoryn добавил 30.08.2008 в 20:04
Никто не в курсе 😮

1. Выйдет то же самое, если смотреть по деньгам. Тут надо ориентироваться на то, какой метод вам удобнее.

2. Яндекс оптимизирует для вас рекламную кампанию, сделает её более рациональной с той точки зрения, что пользователи, перешедшие по ней будут с большей вероятностью те, которые заинтересованы в продукте или сервисе. Это в идеале, если вы не можете сами эффективно составить кампанию. Если вы считаете, что можете сделать лучше, тогда безусловно проведите её сами.

Также вы можете почитать статью по оптимизации поисковых рекламных кампаний.

Новичкам о плане раскрутки (/ru/forum/365295) | Продвижение статьями (/ru/forum/357989) | Ошибки SEO (/ru/forum/354029) | © Devaka.ru
C
На сайте с 29.08.2008
Offline
14
#4

Спасибо за ответы.

Не очень понятно откуда ты хочешь платить напрямую. Безнал?

Безнал со счёта юр. лица на счёт яндекса. Просто большая , на мой взгляд, коммисия (5%) если терминалом или карточками. Думал может так без процентов будет.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Карточки Я-Денег за нал продают без %. Только места надо знать.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
DD
На сайте с 18.06.2003
Offline
109
DeD
#6

ceoryn, безналом оптимально, имхо. Затраты на себестоимость списать можно.

Ещё вариант размещения рекламы: через агентства Яндекса.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#7
ceoryn:
Спасибо за ответы.

Безнал со счёта юр. лица на счёт яндекса. Просто большая , на мой взгляд, коммисия (5%) если терминалом или карточками. Думал может так без процентов будет.

Безналом можно платить как самому Яндексу, так и оплачивать Директ через любое его агентство. И в том и в том случае нет никаких процентов. Скорость зачисления оплаты зависит от работы банков. Но можно отпарвить копию платежки по факсу или e-mailу и средства будут зачислены мгновенно.

По поводу настройки и оптимизации расходов рекламной кампании - опять таки это может сделать как Яндекс в рамках тарифа "Беззаботный" так и любое его агентство.(лучше остановить свой выбор на агентствах со статусом КП и выше). Доплачивать за эту услугу в большинстве случаев вам не придется. Уточняйте условия работы у представителя агентства и выбирайте лучший для себя вариант.

В большинстве случаев работа через агентство более удобна. Причин много, перечислять нет смысла. Полезнеая темка о проблемах выбора правильного агентства здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий