Что будет если ты сейчас умрёшь?

1 2345 6
[Удален]
#21

Слава Шевцов, расслабьтесь и получайте удовольствие.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#22
Тигра:
Слава Шевцов, расслабьтесь и получайте удовольствие.

... доставка в каробачке. 😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#23
d1ma:
Надеюсь этого не случится...

Не надейтесь.

Рано или поздно случится - у меня уже раз было (правда давно и понарошке).

d1ma:
но что вообще произойдёт после этого.

В последний момент скажете самому себе - как легко и хорошо...

P.S. А вообще то согласен с Кашириным:

Каширин:
Какая мне похрен разница? 😂

P.P.S. Чтобы близким мне людям вдруг не стало резко хуже, некоторую часть доменов, PR и тИЦ периодически перевожу частями в недвижимость. 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#24
alexwin:
Может не по почте, а FedEx например. Там уж точно всякие договора и условия принимаются. Знай плати только.

Ага! Только не забудь из известить, что уже помер...

Тут слышал как-то, персионер жаловался.

Пришел за пенсией, а ему из окошечка говорят:

- Вы уже как 2 месяца умерли. Какая вам еще пенсия нужна?

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#25
SavaHost:
P.P.S. Чтобы близким мне людям вдруг не стало резко хуже, некоторую часть доменов, PR и тИЦ периодически перевожу частями в недвижимость. 🚬

Делаю также. Если все или только что-то пойдет совсем не так, то это отнимут в последнюю очередь.

А что будет... да набухаются все, наревутся и всего делов. Время быстро все подлечит и как будто сдуло. И это правильно.

Хотя... вдруг температура пламени на котором тебя будут жарить в аду зависит как-то от того, что будет после смерти? Надо будет провести беседы с родственниками:)

[Удален]
#26

Даже компьютер мой включит только жена, а она в сайтах них ничего не понимает

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#27

Сейчас представил, как моя жена разбирается во всех сайтах, seo, паролях, логинах, аккаунтах, хостингах, почте, проплатах, ссылках, программах и прочем... и смешно стало :)

Я такую инструкцию (чтоб понятно было) за всю жизнь (оставшуюся) не напишу...

Варианта вижу только три:

1. Обучать "наследника", а пароли в конверте запечатенном хранить.

2. Написать "инструкцию" как этим всем рулить.

3. Забить на все и работать, а там будь что будет...

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#28

реальный случай:

человек, на которого был зарегистрирован домен сайта фирмы, поехал в горы кататься на лыжах и погиб. параметры доступа к аккаунту в Ру-Центре и РБК-хостинге были только у него (бывают вот и такие лоховские фирмы до сих пор). ну, и никакой катастрофы не случилось: съездили в Ру-Центр, объяснили, как и что, - домен продлили. Примерно так же обстояло и с хостингом: все решилось на уровне телефонно-почтового общения.

No future 4 me
T
На сайте с 19.12.2006
Offline
101
#29
GrOm!:
Я как истинный параноик для жены оставил все инструкции :)

Верно.

Не дай Бог, конечно.

Но я тоже создам зашифрованный файлик, туда занесу все логины/пароли с кратким описанием, что делать.

Если что, семья не потеряет то, что ты делал в первую очередь для нее.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#30

Зачем гадать?

Можно сделать проще - пусть первый кто умрет отпишется потом в этой теме и расскажет кому достались его логины, пароли, проекты. :)

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий