Оцените, плз., приватизация.ком

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
461

privatizacia._com

2005 года, ПР3, не в индексе Яши, на домене висит копеечный сателлит. Транслит, вроде как, правильный...

Гугл видит 13 страниц, Яху - 16, Рама - 14. Имеется микроскопический траф с нормальным (учитывая общее кол-во страниц) соотношением хост/хит.

Оцените, пожалуйста.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1
Транслит, вроде как, правильный...

я - ya, a

ц - ts, z, c

Это я к тому что домен очень не однозначный, есть как минимум 6 вариация написания :)

насчет правильности не соглашусь, Я всетаки правильнее как ya. Берите пример с Яндекс :) Но несмотря на это ваш вариант самый популярный, по количеству запросов и результатов выдачи.

К тому же, сам ключ очень не плохой, я пробежался по сайтам посвященным данной темой, есть довольно солидные проекты на ужасных доменах.

Вообще транслиты в ком, всегда хорошее приобретение, особенно если ценный ключ.

Всё конечно имхо.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

Kot Matroskin, дык я и говорю - "вроде как правильный"...

А денег-то сколько, за такое чудо? Теоретически. С учетом ПРа, возраста и прочих, плохих и хороших показателей.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#3
А денег-то сколько, за такое чудо? Теоретически.

Цену не берусь сказать, но на форуме Вы его дорого не продадите, особенно что он "вроде как правильный" :) Если интересно выставляйте на аукцион, посмотрим :)

Показатели немного меняют дело, пр3 уже не плохо.

Видите ли, домен свободен во всех остальных зонах, да и 100% правильный транслит занят только в ком. Причина на мой взгляд именно очень сложное написание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий